首页 > 火车查询 > G1848/G1849次列车时刻表

从长沙南开往烟台G1848/G1849次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1848/G1849 长沙南 始发站 08:30 0分 高速铁路 0
2 G1848/G1849 岳阳东 09:03 09:05 33分 高速铁路 147
3 G1848/G1849 赤壁北 09:27 09:29 57分 高速铁路 234
4 G1848/G1849 咸宁北 09:42 09:44 1小时12分 高速铁路 277
5 G1848/G1849 武汉 10:10 10:13 1小时40分 高速铁路 362
6 G1848/G1849 漯河西 11:29 11:42 2小时59分 高速铁路 743
7 G1848/G1849 郑州东 12:18 12:21 3小时48分 高速铁路 898
8 G1848/G1849 开封北 12:41 12:43 4小时11分 高速铁路 903
9 G1848/G1849 民权北 13:07 13:09 4小时37分 高速铁路 913
10 G1848/G1849 商丘 13:25 13:27 4小时55分 高速铁路 918
11 G1848/G1849 砀山南 13:45 13:47 5小时15分 高速铁路 923
12 G1848/G1849 徐州东 14:22 14:40 5小时52分 高速铁路 938
13 G1848/G1849 枣庄 14:58 15:00 6小时28分 高速铁路 1003
14 G1848/G1849 济南 15:56 15:58 7小时26分 高速铁路 1227
15 G1848/G1849 淄博 16:41 16:45 8小时11分 高速铁路 1337
16 G1848/G1849 潍坊 17:21 17:25 8小时51分 高速铁路 1437
17 G1848/G1849 高密 17:52 17:55 9小时22分 高速铁路 1522
18 G1848/G1849 即墨北 18:23 18:25 9小时53分 高速铁路 1594
19 G1848/G1849 莱西北 18:45 18:47 10小时15分 高速铁路 1643
20 G1848/G1849 莱阳 18:58 19:00 10小时28分 高速铁路 1664
21 G1848/G1849 海阳北 19:13 19:15 10小时43分 高速铁路 1691
22 G1848/G1849 烟台 19:50 终点站 11小时20分 高速铁路 1762
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号