首页 > 火车查询 > G2301/G2304次列车时刻表

从贵阳北开往温州南G2301/G2304次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2301/G2304 贵阳北 始发站 08:30 0分 高速动车 0
2 G2301/G2304 凯里南 09:08 09:15 38分 高速动车 5
3 G2301/G2304 三穗 09:40 09:42 1小时10分 高速动车 10
4 G2301/G2304 芷江 10:13 10:15 1小时43分 高速动车 15
5 G2301/G2304 怀化南 10:27 10:31 1小时57分 高速动车 49
6 G2301/G2304 娄底南 11:22 11:24 2小时52分 高速动车 256
7 G2301/G2304 韶山南 11:42 11:44 3小时12分 高速动车 315
8 G2301/G2304 湘潭北 11:57 11:59 3小时27分 高速动车 355
9 G2301/G2304 长沙南 12:12 12:17 3小时42分 高速动车 381
10 G2301/G2304 萍乡北 12:47 12:49 4小时17分 高速动车 486
11 G2301/G2304 宜春 13:07 13:09 4小时37分 高速动车 547
12 G2301/G2304 高安 13:40 13:42 5小时10分 高速动车 676
13 G2301/G2304 南昌西 13:58 14:05 5小时28分 高速动车 723
14 G2301/G2304 抚州东 14:30 14:32 6小时0分 高速动车 820
15 G2301/G2304 鹰潭北 14:46 14:48 6小时16分 高速动车 863
16 G2301/G2304 上饶 15:14 15:17 6小时44分 高速动车 964
17 G2301/G2304 衢州 15:45 15:50 7小时15分 高速动车 1075
18 G2301/G2304 金华 16:11 16:14 7小时41分 高速动车 1161
19 G2301/G2304 金华南 16:25 16:27 7小时55分 高速动车 1166
20 G2301/G2304 永康南 16:45 16:47 8小时15分 高速动车 1171
21 G2301/G2304 缙云西 16:58 17:00 8小时28分 高速动车 1176
22 G2301/G2304 丽水 17:13 17:15 8小时43分 高速动车 1181
23 G2301/G2304 青田 17:34 17:36 9小时4分 高速动车 1260
24 G2301/G2304 温州南 17:56 终点站 9小时26分 高速动车 1265
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号