首页 > 火车查询 > G2332/G2333次列车时刻表

从宁波开往贵阳北G2332/G2333次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2332/G2333 宁波 始发站 07:50 0分 高速动车 0
2 G2332/G2333 余姚北 08:10 08:12 20分 高速动车 49
3 G2332/G2333 绍兴北 08:30 08:32 40分 高速动车 112
4 G2332/G2333 杭州东 08:50 09:14 1小时0分 高速动车 155
5 G2332/G2333 义乌 09:47 09:49 1小时57分 高速动车 300
6 G2332/G2333 金华 10:05 10:07 2小时15分 高速动车 348
7 G2332/G2333 衢州 10:28 10:31 2小时38分 高速动车 434
8 G2332/G2333 上饶 11:00 11:02 3小时10分 高速动车 469
9 G2332/G2333 抚州东 11:37 11:39 3小时47分 高速动车 613
10 G2332/G2333 南昌西 12:05 12:08 4小时15分 高速动车 710
11 G2332/G2333 新余北 12:40 12:42 4小时50分 高速动车 837
12 G2332/G2333 宜春 12:57 13:00 5小时7分 高速动车 886
13 G2332/G2333 萍乡北 13:18 13:24 5小时28分 高速动车 947
14 G2332/G2333 醴陵东 13:36 13:49 5小时46分 高速动车 976
15 G2332/G2333 长沙南 14:13 14:18 6小时23分 高速动车 1052
16 G2332/G2333 湘潭北 14:32 14:34 6小时42分 高速动车 1078
17 G2332/G2333 娄底南 15:00 15:02 7小时10分 高速动车 1177
18 G2332/G2333 怀化南 15:55 15:59 8小时5分 高速动车 1384
19 G2332/G2333 芷江 16:11 16:18 8小时21分 高速动车 1418
20 G2332/G2333 新晃西 16:35 16:37 8小时45分 高速动车 1472
21 G2332/G2333 三穗 16:57 16:59 9小时7分 高速动车 1477
22 G2332/G2333 凯里南 17:24 17:26 9小时34分 高速动车 1482
23 G2332/G2333 贵阳北 18:05 终点站 10小时15分 高速动车 1487
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号