首页 > 火车查询 > G276/G277次列车时刻表

从广州南开往青岛G276/G277次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G276/G277 广州南 始发站 06:47 0分 高速动车 0
2 G276/G277 郴州西 08:04 08:06 1小时17分 高速动车 377
3 G276/G277 衡阳东 08:39 08:41 1小时52分 高速动车 530
4 G276/G277 株洲西 09:08 09:10 2小时21分 高速动车 655
5 G276/G277 长沙南 09:29 09:33 2小时42分 高速动车 707
6 G276/G277 岳阳东 10:07 10:09 3小时20分 高速动车 854
7 G276/G277 咸宁北 10:39 10:41 3小时52分 高速动车 984
8 G276/G277 武汉 11:06 11:10 4小时19分 高速动车 1069
9 G276/G277 信阳东 11:53 11:55 5小时6分 高速动车 1268
10 G276/G277 驻马店西 12:20 12:22 5小时33分 高速动车 1386
11 G276/G277 漯河西 12:40 12:42 5小时53分 高速动车 1450
12 G276/G277 郑州东 13:16 13:20 6小时29分 高速动车 1605
13 G276/G277 开封北 13:40 13:42 6小时53分 高速动车 1610
14 G276/G277 商丘 14:17 14:19 7小时30分 高速动车 1625
15 G276/G277 徐州东 15:06 15:36 8小时19分 高速动车 1645
16 G276/G277 泰安 16:28 16:30 9小时41分 高速动车 1872
17 G276/G277 济南 16:53 16:55 10小时6分 高速动车 1934
18 G276/G277 章丘 17:19 17:20 10小时32分 高速动车 1983
19 G276/G277 淄博 17:43 17:44 10小时56分 高速动车 2044
20 G276/G277 潍坊 18:19 18:21 11小时32分 高速动车 2144
21 G276/G277 高密 18:48 18:49 12小时1分 高速动车 2229
22 G276/G277 青岛 19:39 终点站 12小时52分 高速动车 2327
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号