首页 > 火车查询 > G309次列车时刻表

从北京西开往重庆北G309次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G309 北京西 始发站 09:32 0分 高速动车 0
2 G309 涿州东 09:57 09:59 25分 高速动车 139
3 G309 石家庄 10:51 10:55 1小时19分 高速动车 281
4 G309 邢台东 11:23 11:35 1小时51分 高速动车 403
5 G309 邯郸东 11:51 11:53 2小时19分 高速动车 456
6 G309 安阳东 12:10 12:12 2小时38分 高速动车 516
7 G309 新乡东 12:38 12:40 3小时6分 高速动车 562
8 G309 郑州东 13:02 13:08 3小时30分 高速动车 693
9 G309 驻马店西 13:56 13:58 4小时24分 高速动车 912
10 G309 信阳东 14:23 14:25 4小时51分 高速动车 1030
11 G309 汉口 15:17 15:28 5小时45分 高速动车 1233
12 G309 潜江 16:18 16:20 6小时46分 高速动车 1367
13 G309 荆州 16:47 16:49 7小时15分 高速动车 1437
14 G309 宜昌东 17:22 17:27 7小时50分 高速动车 1525
15 G309 恩施 19:14 19:21 9小时42分 高速动车 1739
16 G309 石柱县 20:30 20:32 10小时58分 高速动车 1895
17 G309 涪陵北 21:07 21:09 11小时35分 高速动车 1986
18 G309 重庆北 21:46 终点站 12小时14分 高速动车 2078
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号