首页 > 火车查询 > G7575/G7578次列车时刻表

从六安开往温州南G7575/G7578次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7575/G7578 六安 始发站 10:30 0分 高速动车 0
2 G7575/G7578 合肥南 10:58 11:05 28分 高速动车 87
3 G7575/G7578 全椒 11:41 11:43 1小时11分 高速动车 188
4 G7575/G7578 南京南 12:05 12:08 1小时35分 高速动车 244
5 G7575/G7578 镇江 12:34 12:37 2小时4分 高速动车 318
6 G7575/G7578 丹阳 12:50 12:52 2小时20分 高速动车 346
7 G7575/G7578 常州 13:07 13:10 2小时37分 高速动车 390
8 G7575/G7578 无锡 13:24 13:26 2小时54分 高速动车 429
9 G7575/G7578 苏州 13:41 13:43 3小时11分 高速动车 471
10 G7575/G7578 昆山南 13:55 13:57 3小时25分 高速动车 505
11 G7575/G7578 上海虹桥 14:16 14:19 3小时46分 高速动车 555
12 G7575/G7578 金山北 14:38 14:40 4小时8分 高速动车 603
13 G7575/G7578 嘉兴南 14:54 14:56 4小时24分 高速动车 639
14 G7575/G7578 杭州东 15:19 15:21 4小时49分 高速动车 714
15 G7575/G7578 绍兴北 15:40 15:42 5小时10分 高速动车 757
16 G7575/G7578 余姚北 16:00 16:05 5小时30分 高速动车 820
17 G7575/G7578 宁波 16:25 16:27 5小时55分 高速动车 869
18 G7575/G7578 奉化 16:44 16:51 6小时14分 高速动车 907
19 G7575/G7578 三门县 17:17 17:19 6小时47分 高速动车 975
20 G7575/G7578 台州 17:38 17:40 7小时8分 高速动车 1003
21 G7575/G7578 温岭 17:51 17:53 7小时21分 高速动车 1027
22 G7575/G7578 雁荡山 18:04 18:06 7小时34分 高速动车 1050
23 G7575/G7578 乐清 18:23 18:26 7小时53分 高速动车 1055
24 G7575/G7578 永嘉 18:36 18:39 8小时6分 高速动车 1060
25 G7575/G7578 温州南 18:51 终点站 8小时21分 高速动车 1078
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号