首页 > 火车查询 > K1092/K1093次列车时刻表

从深圳东开往成都东K1092/K1093次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1092/K1093 深圳东 始发站 17:33 0分 空调快速 0
2 K1092/K1093 东莞东 18:13 18:20 40分 空调快速 53
3 K1092/K1093 惠州 19:03 19:08 1小时30分 空调快速 107
4 K1092/K1093 河源 20:01 20:06 2小时28分 空调快速 187
5 K1092/K1093 龙川 21:03 21:13 3小时30分 空调快速 262
6 K1092/K1093 赣州 00:29 00:33 6小时56分 空调快速 503
7 K1092/K1093 吉安 02:41 02:45 9小时8分 空调快速 689
8 K1092/K1093 南昌 05:21 05:43 11小时48分 空调快速 915
9 K1092/K1093 武昌 09:31 09:52 15小时58分 空调快速 1270
10 K1092/K1093 荆门 13:56 14:03 20小时23分 空调快速 1526
11 K1092/K1093 宜昌东 15:28 15:52 21小时55分 空调快速 1635
12 K1092/K1093 恩施 20:23 20:40 26小时50分 空调快速 1849
13 K1092/K1093 利川 21:24 21:30 27小时51分 空调快速 1910
14 K1092/K1093 万州 23:10 23:20 29小时37分 空调快速 2012
15 K1092/K1093 达州 04:51 05:14 35小时18分 空调快速 2169
16 K1092/K1093 南充 06:52 06:55 37小时19分 空调快速 2328
17 K1092/K1093 遂宁 07:41 07:47 38小时8分 空调快速 2395
18 K1092/K1093 成都东 09:27 终点站 39小时54分 空调快速 2541
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号