首页 > 火车查询 > K1156/K1157次列车时刻表

从上海开往成都K1156/K1157次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1156/K1157 上海 始发站 11:18 0分 空调快速 0
2 K1156/K1157 昆山 11:52 11:56 34分 空调快速 49
3 K1156/K1157 苏州 12:20 12:24 1小时2分 空调快速 84
4 K1156/K1157 无锡 12:52 12:56 1小时34分 空调快速 126
5 K1156/K1157 常州 13:23 13:27 2小时5分 空调快速 165
6 K1156/K1157 丹阳 13:54 13:57 2小时36分 空调快速 210
7 K1156/K1157 南京 14:59 15:09 3小时41分 空调快速 301
8 K1156/K1157 合肥 17:57 18:30 6小时39分 空调快速 457
9 K1156/K1157 固始 20:37 20:40 9小时19分 空调快速 634
10 K1156/K1157 商城 20:58 21:01 9小时40分 空调快速 656
11 K1156/K1157 潢川 21:27 21:30 10小时9分 空调快速 697
12 K1156/K1157 息县 21:59 22:02 10小时41分 空调快速 728
13 K1156/K1157 信阳 22:52 23:10 11小时34分 空调快速 801
14 K1156/K1157 襄阳 02:05 02:30 14小时47分 空调快速 1328
15 K1156/K1157 十堰 04:31 04:36 17小时13分 空调快速 1499
16 K1156/K1157 旬阳 06:19 06:22 19小时1分 空调快速 1369
17 K1156/K1157 安康 07:01 07:09 19小时43分 空调快速 1701
18 K1156/K1157 万源 09:00 09:02 21小时42分 空调快速 1852
19 K1156/K1157 宣汉 09:58 10:00 22小时40分 空调快速 1641
20 K1156/K1157 达州 10:44 10:53 23小时26分 空调快速 1977
21 K1156/K1157 南充 12:35 12:38 25小时17分 空调快速 2135
22 K1156/K1157 遂宁 13:37 13:41 26小时19分 空调快速 2163
23 K1156/K1157 成都 15:45 终点站 28小时27分 空调快速 2063
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号