首页 > 火车查询 > K118次列车时刻表

从攀枝花开往北京西K118次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K118 攀枝花 始发站 11:53 0分 空调快速 0
2 K118 米易 12:43 12:46 50分 空调快速 58
3 K118 西昌 14:34 14:40 2小时41分 空调快速 192
4 K118 普雄 17:01 17:07 5小时8分 空调快速 353
5 K118 甘洛 18:20 18:25 6小时27分 空调快速 429
6 K118 峨眉 21:18 21:22 9小时25分 空调快速 593
7 K118 眉山 22:07 22:10 10小时14分 空调快速 657
8 K118 成都 23:33 23:59 11小时40分 空调快速 749
9 K118 遂宁 01:33 01:49 13小时40分 空调快速 897
10 K118 南充 02:32 02:43 14小时39分 空调快速 964
11 K118 达州 04:46 04:56 16小时53分 空调快速 1123
12 K118 万源 06:29 06:32 18小时36分 空调快速 1248
13 K118 安康 07:57 08:07 20小时4分 空调快速 1399
14 K118 旬阳 08:51 08:54 20小时58分 空调快速 1355
15 K118 襄阳 13:27 13:52 25小时34分 空调快速 1684
16 K118 南阳 15:40 15:48 27小时47分 空调快速 1813
17 K118 南召 16:33 16:37 28小时40分 空调快速 1871
18 K118 鲁山 17:14 17:18 29小时21分 空调快速 1915
19 K118 平顶山西 17:38 17:40 29小时45分 空调快速 1935
20 K118 汝州 18:17 18:20 30小时24分 空调快速 1977
21 K118 巩义 20:06 20:09 32小时13分 空调快速 2113
22 K118 郑州 21:08 21:23 33小时15分 空调快速 2183
23 K118 新乡 22:26 22:30 34小时33分 空调快速 2263
24 K118 安阳 23:38 23:42 35小时45分 空调快速 2370
25 K118 邢台 00:45 00:48 36小时52分 空调快速 2482
26 K118 石家庄 01:59 02:05 38小时6分 空调快速 2591
27 K118 保定 03:25 03:29 39小时32分 空调快速 2726
28 K118 北京西 05:10 终点站 41小时17分 空调快速 2872
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号