首页 > 火车查询 > K1285/K1288次列车时刻表

从银川开往青岛K1285/K1288次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1285/K1288 银川 始发站 18:28 0分 空调快速 0
2 K1285/K1288 灵武 19:06 19:11 38分 空调快速 51
3 K1285/K1288 定边 20:45 20:52 2小时17分 空调快速 194
4 K1285/K1288 靖边 22:06 22:12 3小时38分 空调快速 299
5 K1285/K1288 子洲 23:24 23:31 4小时56分 空调快速 410
6 K1285/K1288 绥德 23:50 23:53 5小时22分 空调快速 440
7 K1285/K1288 吕梁 00:58 01:05 6小时30分 空调快速 529
8 K1285/K1288 汾阳 01:58 02:01 7小时30分 空调快速 611
9 K1285/K1288 文水 02:14 02:17 7小时46分 空调快速 628
10 K1285/K1288 交城 02:30 02:36 8小时2分 空调快速 642
11 K1285/K1288 太原 03:33 04:18 9小时5分 空调快速 710
12 K1285/K1288 石家庄北 06:14 06:22 11小时46分 空调快速 935
13 K1285/K1288 藁城 06:51 06:53 12小时23分 空调快速 982
14 K1285/K1288 晋州 07:07 07:09 12小时39分 空调快速 999
15 K1285/K1288 衡水 08:00 08:10 13小时32分 空调快速 1067
16 K1285/K1288 德州 09:01 09:03 14小时33分 空调快速 1129
17 K1285/K1288 平原 09:26 09:29 14小时58分 空调快速 1164
18 K1285/K1288 晏城 10:36 10:41 16小时8分 空调快速 1215
19 K1285/K1288 济南东 11:20 11:36 16小时52分 空调快速 1250
20 K1285/K1288 淄博 12:47 12:52 18小时19分 空调快速 1357
21 K1285/K1288 潍坊 13:56 14:08 19小时28分 空调快速 1457
22 K1285/K1288 胶州 15:23 15:26 20小时55分 空调快速 1567
23 K1285/K1288 蓝村 15:42 15:45 21小时14分 空调快速 1588
24 K1285/K1288 青岛 16:33 终点站 22小时5分 空调快速 1640
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号