首页 > 火车查询 > K1331/K1334次列车时刻表

从银川开往上海K1331/K1334次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1331/K1334 银川 始发站 12:15 0分 空调快速 0
2 K1331/K1334 灵武 12:53 12:55 38分 空调快速 51
3 K1331/K1334 定边 14:38 14:43 2小时23分 空调快速 194
4 K1331/K1334 靖边 15:51 16:01 3小时36分 空调快速 299
5 K1331/K1334 子洲 17:13 17:19 4小时58分 空调快速 410
6 K1331/K1334 绥德 17:38 17:42 5小时23分 空调快速 440
7 K1331/K1334 吴堡 18:14 18:16 5小时59分 空调快速 478
8 K1331/K1334 柳林南 18:35 18:38 6小时20分 空调快速 504
9 K1331/K1334 汾阳 19:41 19:43 7小时26分 空调快速 611
10 K1331/K1334 太原 20:54 21:23 8小时39分 空调快速 710
11 K1331/K1334 阳泉北 22:30 22:32 10小时15分 空调快速 831
12 K1331/K1334 石家庄北 23:42 23:48 11小时27分 空调快速 935
13 K1331/K1334 衡水 01:13 01:16 12小时58分 空调快速 1067
14 K1331/K1334 德州 02:06 02:15 13小时51分 空调快速 1129
15 K1331/K1334 济南 03:45 04:00 15小时30分 空调快速 1247
16 K1331/K1334 泰山 05:05 05:07 16小时50分 空调快速 1320
17 K1331/K1334 兖州 06:05 06:09 17小时50分 空调快速 1403
18 K1331/K1334 滕州 06:48 06:51 18小时33分 空调快速 1464
19 K1331/K1334 徐州 08:09 08:25 19小时54分 空调快速 1566
20 K1331/K1334 蚌埠 10:27 10:31 22小时12分 空调快速 1730
21 K1331/K1334 南京 12:53 12:59 24小时38分 空调快速 1914
22 K1331/K1334 苏州 15:12 15:15 26小时57分 空调快速 2131
23 K1331/K1334 上海 16:16 终点站 28小时1分 空调快速 2222
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号