首页 > 火车查询 > K1364次列车时刻表

从成都开往北京西K1364次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1364 成都 始发站 21:38 0分 空调快速 0
2 K1364 德阳 22:32 22:36 54分 空调快速 61
3 K1364 绵阳 23:32 23:38 1小时54分 空调快速 115
4 K1364 江油 00:15 00:24 2小时37分 空调快速 157
5 K1364 广元 03:17 03:37 5小时39分 空调快速 319
6 K1364 阳平关 05:11 05:13 7小时33分 空调快速 398
7 K1364 略阳 06:32 06:36 8小时54分 空调快速 454
8 K1364 徽县 07:41 07:47 10小时3分 空调快速 518
9 K1364 两当 08:05 08:07 10小时27分 空调快速 534
10 K1364 宝鸡 11:36 11:48 13小时58分 空调快速 669
11 K1364 兴平 13:05 13:07 15小时27分 空调快速 796
12 K1364 咸阳 13:24 13:27 15小时46分 空调快速 819
13 K1364 西安 13:51 14:11 16小时13分 空调快速 842
14 K1364 渭南 14:50 14:53 17小时12分 空调快速 898
15 K1364 洛阳 19:24 19:42 21小时46分 空调快速 1229
16 K1364 新乡 22:40 22:48 25小时2分 空调快速 1432
17 K1364 邯郸 00:36 00:47 26小时58分 空调快速 1599
18 K1364 邢台 01:18 01:20 27小时40分 空调快速 1651
19 K1364 石家庄 02:31 02:37 28小时53分 空调快速 1760
20 K1364 保定 03:57 04:01 30小时19分 空调快速 1895
21 K1364 北京西 05:42 终点站 32小时4分 空调快速 2041
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号