首页 > 火车查询 > K1454次列车时刻表

从赣州开往北京西K1454次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1454 赣州 始发站 11:20 0分 空调快速 0
2 K1454 兴国 12:08 12:12 48分 空调快速 73
3 K1454 泰和 13:07 13:11 1小时47分 空调快速 152
4 K1454 吉安 13:34 13:43 2小时14分 空调快速 186
5 K1454 向塘 15:43 15:49 4小时23分 空调快速 384
6 K1454 南昌 16:08 16:40 4小时48分 空调快速 412
7 K1454 九江 18:01 18:13 6小时41分 空调快速 547
8 K1454 武穴 19:14 19:17 7小时54分 空调快速 605
9 K1454 蕲春 19:45 19:48 8小时25分 空调快速 644
10 K1454 浠水 20:08 20:19 8小时48分 空调快速 674
11 K1454 黄州 20:43 20:45 9小时23分 空调快速 703
12 K1454 麻城 21:25 21:31 10小时5分 空调快速 770
13 K1454 新县 22:25 22:27 11小时5分 空调快速 830
14 K1454 光山 22:52 22:54 11小时32分 空调快速 835
15 K1454 潢川 23:08 23:12 11小时48分 空调快速 840
16 K1454 淮滨 23:50 23:53 12小时30分 空调快速 895
17 K1454 阜阳 01:07 01:17 13小时47分 空调快速 956
18 K1454 商丘南 03:16 03:22 15小时56分 空调快速 1124
19 K1454 菏泽 04:30 04:32 17小时10分 空调快速 1229
20 K1454 梁山 05:17 05:19 17小时57分 空调快速 1309
21 K1454 聊城 06:05 06:08 18小时45分 空调快速 1385
22 K1454 清河城 07:02 07:04 19小时42分 空调快速 1457
23 K1454 南宫东 07:14 07:16 19小时54分 空调快速 1468
24 K1454 衡水 08:03 08:07 20小时43分 空调快速 1537
25 K1454 深州 08:30 08:32 21小时10分 空调快速 1572
26 K1454 霸州 09:56 10:15 22小时36分 空调快速 1719
27 K1454 北京西 11:19 终点站 23小时59分 空调快速 1811
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号