首页 > 火车查询 > K1511次列车时刻表

从聊城开往金华K1511次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1511 聊城 始发站 12:59 0分 新空快速 0
2 K1511 郓城 13:58 14:07 59分 新空快速 100
3 K1511 菏泽 14:42 15:08 1小时43分 新空快速 156
4 K1511 巨野 15:48 15:52 2小时49分 新空快速 214
5 K1511 济宁 16:23 16:27 3小时24分 新空快速 263
6 K1511 兖州 17:19 17:26 4小时20分 新空快速 295
7 K1511 邹城 17:41 17:44 4小时42分 新空快速 316
8 K1511 滕州 18:10 18:13 5小时11分 新空快速 356
9 K1511 枣庄西 18:35 18:39 5小时36分 新空快速 390
10 K1511 徐州 19:44 20:00 6小时45分 新空快速 458
11 K1511 蚌埠 22:14 22:35 9小时15分 新空快速 622
12 K1511 南京 00:39 00:52 11小时40分 新空快速 806
13 K1511 常州 02:12 02:16 13小时13分 新空快速 942
14 K1511 苏州 03:07 03:11 14小时8分 新空快速 1023
15 K1511 上海南 04:21 04:56 15小时22分 新空快速 1121
16 K1511 嘉兴 05:43 05:46 16小时44分 新空快速 1201
17 K1511 杭州东 06:45 06:51 17小时46分 新空快速 1288
18 K1511 诸暨 07:44 07:47 18小时45分 新空快速 1381
19 K1511 义乌 08:15 08:24 19小时16分 新空快速 1433
20 K1511 金华 09:20 终点站 20小时21分 新空快速 1481
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号