首页 > 火车查询 > K1562/K1563次列车时刻表

从南宁开往济南K1562/K1563次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1562/K1563 南宁 始发站 22:10 0分 空调快速 0
2 K1562/K1563 黎塘 23:39 23:42 1小时29分 空调快速 120
3 K1562/K1563 贵港 00:24 00:29 2小时14分 空调快速 174
4 K1562/K1563 玉林 01:39 01:59 3小时29分 空调快速 263
5 K1562/K1563 梧州 04:19 04:25 6小时9分 空调快速 442
6 K1562/K1563 贺州 06:07 06:15 7小时57分 空调快速 577
7 K1562/K1563 富川 06:49 06:52 8小时39分 空调快速 622
8 K1562/K1563 江华 07:29 07:36 9小时19分 空调快速 673
9 K1562/K1563 江永 07:55 07:59 9小时45分 空调快速 695
10 K1562/K1563 道州 08:15 08:20 10小时5分 空调快速 717
11 K1562/K1563 双牌 09:16 09:19 11小时6分 空调快速 778
12 K1562/K1563 零陵 09:41 09:44 11小时31分 空调快速 803
13 K1562/K1563 永州 10:12 10:32 12小时2分 空调快速 829
14 K1562/K1563 邵阳 12:01 12:07 13小时51分 空调快速 940
15 K1562/K1563 邵东 12:29 12:41 14小时19分 空调快速 974
16 K1562/K1563 双峰北 13:10 13:16 15小时0分 空调快速 979
17 K1562/K1563 娄底 13:48 14:08 15小时38分 空调快速 984
18 K1562/K1563 株洲 16:13 16:21 18小时3分 空调快速 1109
19 K1562/K1563 萍乡 17:17 17:23 19小时7分 空调快速 1190
20 K1562/K1563 宜春 18:06 18:15 19小时56分 空调快速 1261
21 K1562/K1563 新余 18:57 19:02 20小时47分 空调快速 1315
22 K1562/K1563 向塘 20:38 21:00 22小时28分 空调快速 1448
23 K1562/K1563 九江 22:45 23:05 24小时35分 空调快速 1611
24 K1562/K1563 安庆西 01:47 01:50 27小时37分 空调快速 1782
25 K1562/K1563 合肥 04:12 04:25 30小时2分 空调快速 1938
26 K1562/K1563 蚌埠 07:22 07:59 33小时12分 空调快速 2069
27 K1562/K1563 徐州 10:01 10:42 35小时51分 空调快速 2233
28 K1562/K1563 枣庄西 11:39 11:42 37小时29分 空调快速 2301
29 K1562/K1563 滕州 12:05 12:09 37小时55分 空调快速 2335
30 K1562/K1563 邹城 12:37 12:41 38小时27分 空调快速 2375
31 K1562/K1563 兖州 12:56 13:01 38小时46分 空调快速 2396
32 K1562/K1563 泰山 13:57 14:02 39小时47分 空调快速 2479
33 K1562/K1563 济南 15:00 终点站 40小时50分 空调快速 2552
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号