首页 > 火车查询 > K1619/K1622次列车时刻表

从天津开往深圳东K1619/K1622次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1619/K1622 天津 始发站 22:20 0分 空调快速 0
2 K1619/K1622 聊城 03:29 03:35 5小时9分 空调快速 421
3 K1619/K1622 菏泽 05:05 05:08 6小时45分 空调快速 577
4 K1619/K1622 曹县 05:43 05:45 7小时23分 空调快速 625
5 K1619/K1622 商丘南 06:23 06:27 8小时3分 空调快速 682
6 K1619/K1622 亳州 07:08 07:13 8小时48分 空调快速 746
7 K1619/K1622 阜阳 08:24 08:49 10小时4分 空调快速 850
8 K1619/K1622 潢川 10:59 11:05 12小时39分 空调快速 966
9 K1619/K1622 麻城 12:29 12:42 14小时9分 空调快速 1086
10 K1619/K1622 浠水 13:43 13:54 15小时23分 空调快速 1182
11 K1619/K1622 蕲春 14:15 14:20 15小时55分 空调快速 1212
12 K1619/K1622 九江 15:37 15:45 17小时17分 空调快速 1309
13 K1619/K1622 南昌 17:24 17:44 19小时4分 空调快速 1444
14 K1619/K1622 吉安 20:12 20:18 21小时52分 空调快速 1670
15 K1619/K1622 赣州 22:15 22:21 23小时55分 空调快速 1856
16 K1619/K1622 龙川 02:04 02:18 27小时44分 空调快速 2097
17 K1619/K1622 惠州 04:05 04:07 29小时45分 空调快速 2252
18 K1619/K1622 东莞东 04:59 05:04 30小时39分 空调快速 2306
19 K1619/K1622 深圳东 06:34 终点站 32小时14分 空调快速 2359
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号