首页 > 火车查询 > K246/K247次列车时刻表

从成都开往扬州K246/K247次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K246/K247 成都 始发站 21:20 0分 空调快速 0
2 K246/K247 德阳 22:09 22:14 49分 空调快速 61
3 K246/K247 绵阳 22:58 23:04 1小时38分 空调快速 115
4 K246/K247 江油 23:41 23:47 2小时21分 空调快速 157
5 K246/K247 广元 02:34 02:44 5小时14分 空调快速 319
6 K246/K247 略阳 05:28 05:31 8小时8分 空调快速 454
7 K246/K247 宝鸡 10:36 10:46 13小时16分 空调快速 669
8 K246/K247 杨陵 11:40 11:42 14小时20分 空调快速 757
9 K246/K247 西安 12:42 13:01 15小时22分 空调快速 842
10 K246/K247 三门峡 16:09 16:11 18小时49分 空调快速 1107
11 K246/K247 渑池 16:59 17:01 19小时39分 空调快速 1227
12 K246/K247 洛阳 17:56 17:58 20小时36分 空调快速 1229
13 K246/K247 巩义 18:35 18:37 21小时15分 空调快速 1452
14 K246/K247 郑州 19:34 19:51 22小时14分 空调快速 1353
15 K246/K247 民权 21:20 21:31 24小时0分 空调快速 1504
16 K246/K247 徐州 23:43 23:59 26小时23分 空调快速 1702
17 K246/K247 新沂 01:12 01:18 27小时52分 空调快速 1811
18 K246/K247 沭阳 01:54 01:57 28小时34分 空调快速 1863
19 K246/K247 淮安 02:37 02:40 29小时17分 空调快速 1922
20 K246/K247 盐城 04:02 04:05 30小时42分 空调快速 2045
21 K246/K247 泰州 05:47 05:53 32小时27分 空调快速 2202
22 K246/K247 扬州 06:33 终点站 33小时13分 空调快速 2266
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号