首页 > 火车查询 > K252/K253次列车时刻表

从上海南开往宜昌东K252/K253次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K252/K253 上海南 始发站 15:37 0分 空调快速 0
2 K252/K253 松江 15:55 15:58 18分 空调快速 26
3 K252/K253 嘉兴 16:32 16:35 55分 空调快速 80
4 K252/K253 海宁 16:57 17:00 1小时20分 空调快速 108
5 K252/K253 杭州东 17:45 17:51 2小时8分 空调快速 167
6 K252/K253 义乌 19:24 19:27 3小时47分 空调快速 312
7 K252/K253 金华 20:07 20:13 4小时30分 空调快速 360
8 K252/K253 衢州 21:05 21:08 5小时28分 空调快速 446
9 K252/K253 上饶 22:58 23:03 7小时21分 空调快速 481
10 K252/K253 鹰潭 00:12 00:24 8小时35分 空调快速 597
11 K252/K253 南昌 01:59 02:09 10小时22分 空调快速 741
12 K252/K253 九江 03:38 03:45 12小时1分 空调快速 876
13 K252/K253 麻城 06:06 06:30 14小时29分 空调快速 1099
14 K252/K253 汉口 07:59 08:18 16小时22分 空调快速 1204
15 K252/K253 枣阳 11:21 11:35 19小时44分 空调快速 1447
16 K252/K253 襄阳 12:20 12:40 20小时43分 空调快速 1519
17 K252/K253 荆门 14:08 14:12 22小时31分 空调快速 1643
18 K252/K253 当阳 14:49 14:51 23小时12分 空调快速 1695
19 K252/K253 宜昌东 16:12 终点站 24小时35分 空调快速 1752
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号