首页 > 火车查询 > K315/K318次列车时刻表

从西安开往南宁K315/K318次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K315/K318 西安 始发站 19:07 0分 快速 0
2 K315/K318 商洛 21:26 21:32 2小时19分 快速 180
3 K315/K318 丹凤 22:03 22:06 2小时56分 快速 219
4 K315/K318 商南 23:02 23:07 3小时55分 快速 277
5 K315/K318 内乡 00:36 00:49 5小时29分 快速 387
6 K315/K318 镇平 01:13 01:16 6小时6分 快速 421
7 K315/K318 唐河 02:33 02:39 7小时26分 快速 510
8 K315/K318 桐柏 03:24 03:30 8小时17分 快速 578
9 K315/K318 信阳 04:33 05:08 9小时26分 快速 655
10 K315/K318 广水 05:54 06:00 10小时47分 快速 720
11 K315/K318 武昌 09:13 09:31 14小时6分 快速 889
12 K315/K318 岳阳 12:03 12:09 16小时56分 快速 1104
13 K315/K318 长沙 13:44 14:00 18小时37分 快速 1251
14 K315/K318 株洲 14:39 14:45 19小时32分 快速 1303
15 K315/K318 衡阳 16:20 16:40 21小时13分 快速 1437
16 K315/K318 祁东 17:55 18:00 22小时48分 快速 1511
17 K315/K318 祁阳 18:19 18:24 23小时12分 快速 1540
18 K315/K318 永州 18:53 18:59 23小时46分 快速 1573
19 K315/K318 东安东 19:20 19:23 24小时13分 快速 1602
20 K315/K318 兴安北 20:35 20:39 25小时28分 快速 1715
21 K315/K318 桂林北 21:24 21:40 26小时17分 快速 1772
22 K315/K318 柳州 00:17 00:29 29小时10分 快速 1936
23 K315/K318 南宁 05:50 终点站 34小时43分 快速 2159
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号