首页 > 火车查询 > K316/K317次列车时刻表

从南宁开往西安K316/K317次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K316/K317 南宁 始发站 11:45 0分 空调快速 0
2 K316/K317 黎塘 13:14 13:19 1小时29分 空调快速 120
3 K316/K317 来宾 14:03 14:08 2小时18分 空调快速 185
4 K316/K317 柳州 15:21 15:28 3小时36分 空调快速 255
5 K316/K317 鹿寨 16:07 16:11 4小时22分 空调快速 305
6 K316/K317 桂林北 18:20 18:43 6小时35分 空调快速 439
7 K316/K317 兴安北 19:19 19:27 7小时34分 空调快速 496
8 K316/K317 全州南 20:00 20:03 8小时15分 空调快速 548
9 K316/K317 东安东 20:47 20:50 9小时2分 空调快速 609
10 K316/K317 永州 21:16 21:22 9小时31分 空调快速 638
11 K316/K317 祁阳 21:45 21:48 10小时0分 空调快速 671
12 K316/K317 祁东 22:07 22:11 10小时22分 空调快速 700
13 K316/K317 衡阳 23:07 23:23 11小时22分 空调快速 774
14 K316/K317 株洲 00:48 00:57 13小时3分 空调快速 908
15 K316/K317 长沙 01:36 01:43 13小时51分 空调快速 960
16 K316/K317 岳阳 03:07 03:21 15小时22分 空调快速 1107
17 K316/K317 武昌 06:06 06:34 18小时21分 空调快速 1322
18 K316/K317 信阳 09:12 09:18 21小时27分 空调快速 1556
19 K316/K317 桐柏 10:53 10:58 23小时8分 空调快速 1633
20 K316/K317 唐河 12:37 12:44 24小时52分 空调快速 1701
21 K316/K317 镇平 14:10 14:15 26小时25分 空调快速 1790
22 K316/K317 内乡 14:37 14:42 26小时52分 空调快速 1824
23 K316/K317 西峡 15:10 15:15 27小时25分 空调快速 1867
24 K316/K317 商南 16:12 16:16 28小时27分 空调快速 1934
25 K316/K317 商洛 17:36 17:41 29小时51分 空调快速 2031
26 K316/K317 西安 21:31 终点站 33小时46分 空调快速 2211
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号