首页 > 火车查询 > K330/K331次列车时刻表

从洛阳开往天津K330/K331次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K330/K331 洛阳 始发站 17:00 0分 空调快速 0
2 K330/K331 洛阳东 17:08 17:10 8分 空调快速 5
3 K330/K331 偃师 17:30 17:32 30分 空调快速 34
4 K330/K331 巩义 17:51 17:53 51分 空调快速 54
5 K330/K331 郑州 18:50 19:12 1小时50分 空调快速 124
6 K330/K331 开封 20:00 20:03 3小时0分 空调快速 196
7 K330/K331 兰考 20:31 20:34 3小时31分 空调快速 239
8 K330/K331 民权 20:56 20:58 3小时56分 空调快速 275
9 K330/K331 商丘 21:38 21:44 4小时38分 空调快速 327
10 K330/K331 曹县 22:24 22:26 5小时24分 空调快速 374
11 K330/K331 菏泽 22:57 23:01 5小时57分 空调快速 422
12 K330/K331 聊城 00:29 00:37 7小时29分 空调快速 578
13 K330/K331 清河城 01:32 01:34 8小时32分 空调快速 650
14 K330/K331 衡水 02:27 02:32 9小时27分 空调快速 730
15 K330/K331 肃宁 03:21 03:35 10小时21分 空调快速 816
16 K330/K331 任丘 04:00 04:16 11小时0分 空调快速 857
17 K330/K331 霸州 04:52 04:54 11小时52分 空调快速 912
18 K330/K331 天津 06:18 终点站 13小时18分 空调快速 999
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号