首页 > 火车查询 > K338次列车时刻表

从昆明开往郑州K338次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K338 昆明 始发站 19:42 0分 空调快速 0
2 K338 曲靖 21:32 21:40 1小时50分 空调快速 157
3 K338 宣威 22:39 22:45 2小时57分 空调快速 258
4 K338 六盘水 00:13 00:25 4小时31分 空调快速 389
5 K338 安顺 02:18 02:24 6小时36分 空调快速 541
6 K338 贵阳 03:38 03:58 7小时56分 空调快速 638
7 K338 凯里 06:44 06:50 11小时2分 空调快速 826
8 K338 镇远 08:04 08:10 12小时22分 空调快速 914
9 K338 玉屏 09:09 09:17 13小时27分 空调快速 975
10 K338 怀化 10:53 11:02 15小时11分 空调快速 1095
11 K338 安化 13:11 13:14 17小时29分 空调快速 1270
12 K338 新化 13:48 13:52 18小时6分 空调快速 1317
13 K338 娄底 15:07 15:13 19小时25分 空调快速 1410
14 K338 湘潭 16:21 16:24 20小时39分 空调快速 1509
15 K338 长沙 17:38 17:56 21小时56分 空调快速 1587
16 K338 岳阳 19:25 19:28 23小时43分 空调快速 1734
17 K338 武昌 22:00 22:21 26小时18分 空调快速 1949
18 K338 信阳 01:51 01:54 30小时9分 空调快速 2183
19 K338 驻马店 02:58 03:01 31小时16分 空调快速 2279
20 K338 漯河 04:09 04:14 32小时27分 空调快速 2321
21 K338 许昌 05:03 05:21 33小时21分 空调快速 2375
22 K338 郑州 06:16 终点站 34小时34分 空调快速 2461
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号