首页 > 火车查询 > K557/K560次列车时刻表

从上海开往延安K557/K560次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K557/K560 上海 始发站 14:49 0分 空调快速 0
2 K557/K560 昆山 15:23 15:32 34分 空调快速 49
3 K557/K560 苏州 15:56 15:59 1小时7分 空调快速 84
4 K557/K560 无锡 16:27 16:31 1小时38分 空调快速 126
5 K557/K560 常州 16:58 17:02 2小时9分 空调快速 165
6 K557/K560 南京 19:02 19:18 4小时13分 空调快速 301
7 K557/K560 明光 20:43 20:46 5小时54分 空调快速 423
8 K557/K560 蚌埠 21:30 21:45 6小时41分 空调快速 485
9 K557/K560 徐州 23:28 23:38 8小时39分 空调快速 649
10 K557/K560 商丘 01:08 01:11 10小时19分 空调快速 795
11 K557/K560 兰考 02:41 02:44 11小时52分 空调快速 883
12 K557/K560 开封 03:15 03:18 12小时26分 空调快速 926
13 K557/K560 郑州 04:04 04:20 13小时15分 空调快速 998
14 K557/K560 洛阳 05:52 05:54 15小时3分 空调快速 1122
15 K557/K560 三门峡 07:28 07:30 16小时39分 空调快速 1244
16 K557/K560 潼关 09:44 09:46 18小时55分 空调快速 1374
17 K557/K560 渭南 10:44 10:46 19小时55分 空调快速 1453
18 K557/K560 西安 11:36 11:56 20小时47分 空调快速 1509
19 K557/K560 富县东 14:28 14:31 23小时39分 空调快速 1627
20 K557/K560 延安 15:13 终点站 24小时24分 空调快速 1697
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号