首页 > 火车查询 > K582/K583次列车时刻表

从南宁开往宁波K582/K583次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K582/K583 南宁 始发站 21:55 0分 空调快速 0
2 K582/K583 黎塘 23:25 23:32 1小时30分 空调快速 120
3 K582/K583 来宾 00:16 00:21 2小时21分 空调快速 185
4 K582/K583 柳州 01:12 01:23 3小时17分 空调快速 255
5 K582/K583 桂林北 06:00 06:10 8小时5分 空调快速 419
6 K582/K583 兴安北 06:55 07:00 9小时0分 空调快速 476
7 K582/K583 全州南 07:33 07:36 9小时38分 空调快速 528
8 K582/K583 东安东 08:36 09:00 10小时41分 空调快速 589
9 K582/K583 永州 09:26 09:53 11小时31分 空调快速 618
10 K582/K583 邵阳 11:22 11:28 13小时27分 空调快速 729
11 K582/K583 邵东 11:50 11:58 13小时55分 空调快速 763
12 K582/K583 双峰北 12:27 12:32 14小时32分 空调快速 768
13 K582/K583 娄底 12:57 13:12 15小时2分 空调快速 773
14 K582/K583 湘潭 14:26 14:32 16小时31分 空调快速 872
15 K582/K583 株洲 15:35 15:55 17小时40分 空调快速 898
16 K582/K583 萍乡 16:46 16:51 18小时51分 空调快速 979
17 K582/K583 宜春 17:34 17:38 19小时39分 空调快速 1050
18 K582/K583 分宜 17:56 17:59 20小时1分 空调快速 1074
19 K582/K583 新余 18:18 18:23 20小时23分 空调快速 1104
20 K582/K583 樟树 19:10 19:14 21小时15分 空调快速 1180
21 K582/K583 进贤 20:19 20:24 22小时24分 空调快速 1270
22 K582/K583 鹰潭 21:15 21:33 23小时20分 空调快速 1350
23 K582/K583 上饶 22:41 22:45 24小时46分 空调快速 1466
24 K582/K583 衢州 00:31 00:34 26小时36分 空调快速 1577
25 K582/K583 义乌 02:30 02:33 28小时35分 空调快速 1711
26 K582/K583 诸暨 03:04 03:07 29小时9分 空调快速 1763
27 K582/K583 绍兴 04:17 04:20 30小时22分 空调快速 1871
28 K582/K583 余姚 05:06 05:09 31小时11分 空调快速 1931
29 K582/K583 宁波 06:17 终点站 32小时22分 空调快速 1979
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号