首页 > 火车查询 > K742/K743次列车时刻表

从郑州开往厦门K742/K743次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K742/K743 郑州 始发站 12:56 0分 快速 0
2 K742/K743 开封 13:42 13:45 46分 快速 72
3 K742/K743 兰考 14:13 14:16 1小时17分 快速 115
4 K742/K743 民权 14:38 14:41 1小时42分 快速 151
5 K742/K743 商丘南 15:30 15:33 2小时34分 快速 173
6 K742/K743 亳州 16:14 16:17 3小时18分 快速 237
7 K742/K743 阜阳 17:27 17:38 4小时31分 快速 341
8 K742/K743 淮滨 18:36 18:39 5小时40分 快速 402
9 K742/K743 潢川 19:17 19:20 6小时21分 快速 457
10 K742/K743 光山 19:35 19:38 6小时39分 快速 462
11 K742/K743 新县 20:03 20:06 7小时7分 快速 467
12 K742/K743 麻城 20:48 20:54 7小时52分 快速 527
13 K742/K743 蕲春 22:12 22:17 9小时16分 快速 653
14 K742/K743 九江 23:45 23:51 10小时49分 快速 750
15 K742/K743 南昌 01:08 01:28 12小时12分 快速 885
16 K742/K743 吉安 04:02 04:08 15小时6分 快速 1111
17 K742/K743 赣州 06:19 06:40 17小时23分 快速 1297
18 K742/K743 会昌北 08:42 09:08 19小时46分 快速 1358
19 K742/K743 瑞金 09:29 09:41 20小时33分 快速 1363
20 K742/K743 长汀南 10:05 10:13 21小时9分 快速 1368
21 K742/K743 古田会址 11:10 11:16 22小时14分 快速 1378
22 K742/K743 龙岩 11:38 12:02 22小时42分 快速 1383
23 K742/K743 漳州 14:08 14:27 25小时12分 快速 1497
24 K742/K743 厦门 15:09 终点站 26小时13分 快速 1520
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号