首页 > 火车查询 > K819次列车时刻表

从北京西开往重庆北K819次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K819 北京西 始发站 07:12 0分 空调快速 0
2 K819 涿州 07:56 07:58 44分 空调快速 64
3 K819 高碑店 08:12 08:14 1小时0分 空调快速 84
4 K819 保定 08:52 08:56 1小时40分 空调快速 146
5 K819 定州 09:33 09:35 2小时21分 空调快速 206
6 K819 石家庄 10:29 10:35 3小时17分 空调快速 281
7 K819 邢台 11:38 11:40 4小时26分 空调快速 394
8 K819 安阳 13:06 13:08 5小时54分 空调快速 506
9 K819 汤阴 13:25 13:27 6小时13分 空调快速 528
10 K819 鹤壁 13:42 13:51 6小时30分 空调快速 547
11 K819 郑州 15:27 15:43 8小时15分 空调快速 693
12 K819 洛阳 17:17 17:23 10小时5分 空调快速 817
13 K819 渑池 18:16 18:19 11小时4分 空调快速 886
14 K819 三门峡 19:11 19:14 11小时59分 空调快速 939
15 K819 渭南 21:45 21:47 14小时33分 空调快速 1148
16 K819 安康 01:58 02:12 18小时46分 空调快速 1463
17 K819 达州 06:11 06:20 22小时59分 空调快速 1739
18 K819 渠县 07:07 07:18 23小时55分 空调快速 1812
19 K819 广安 07:48 07:59 24小时36分 空调快速 1850
20 K819 重庆北 09:17 终点站 26小时5分 空调快速 1981
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号