首页 > 火车查询 > K8401/K8404次列车时刻表

从亳州开往温州K8401/K8404次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8401/K8404 亳州 始发站 10:43 0分 空调快速 0
2 K8401/K8404 三堂集 11:20 11:31 37分 空调快速 57
3 K8401/K8404 阜阳 12:06 12:26 1小时23分 空调快速 104
4 K8401/K8404 淮南 14:00 14:04 3小时17分 空调快速 230
5 K8401/K8404 蚌埠 15:57 16:10 5小时14分 空调快速 316
6 K8401/K8404 明光 16:49 16:53 6小时6分 空调快速 378
7 K8401/K8404 滁州北 17:36 17:40 6小时53分 空调快速 443
8 K8401/K8404 南京 18:26 18:38 7小时43分 空调快速 500
9 K8401/K8404 常州 20:15 20:19 9小时32分 空调快速 636
10 K8401/K8404 苏州 21:23 21:34 10小时40分 空调快速 717
11 K8401/K8404 上海南 23:07 23:30 12小时24分 空调快速 815
12 K8401/K8404 嘉兴 00:30 00:33 13小时47分 空调快速 895
13 K8401/K8404 杭州 02:57 03:07 16小时14分 空调快速 988
14 K8401/K8404 诸暨 04:09 04:12 17小时26分 空调快速 1075
15 K8401/K8404 义乌 04:40 04:43 17小时57分 空调快速 1127
16 K8401/K8404 金华南 05:16 05:41 18小时33分 空调快速 1132
17 K8401/K8404 武义 06:06 06:19 19小时23分 空调快速 1137
18 K8401/K8404 永康 06:39 06:41 19小时56分 空调快速 1158
19 K8401/K8404 缙云 07:12 07:14 20小时29分 空调快速 1191
20 K8401/K8404 丽水 07:46 07:49 21小时3分 空调快速 1223
21 K8401/K8404 青田 09:19 09:21 22小时36分 空调快速 1302
22 K8401/K8404 温州 10:30 终点站 23小时47分 空调快速 1359
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号