首页 > 火车查询 > K850次列车时刻表

从上海开往保定K850次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K850 上海 始发站 12:34 0分 空调快速 0
2 K850 昆山 13:08 13:14 34分 空调快速 49
3 K850 苏州 13:38 13:42 1小时4分 空调快速 84
4 K850 无锡 14:10 14:13 1小时36分 空调快速 126
5 K850 常州 14:40 14:44 2小时6分 空调快速 165
6 K850 南京 16:39 16:51 4小时5分 空调快速 301
7 K850 滁州北 17:29 17:32 4小时55分 空调快速 358
8 K850 明光 18:15 18:18 5小时41分 空调快速 423
9 K850 蚌埠 19:02 19:12 6小时28分 空调快速 485
10 K850 徐州 21:32 21:45 8小时58分 空调快速 649
11 K850 兖州 00:14 00:24 11小时40分 空调快速 812
12 K850 泰山 01:20 01:22 12小时46分 空调快速 895
13 K850 济南 02:20 02:35 13小时46分 空调快速 968
14 K850 聊城 04:35 04:54 16小时1分 空调快速 1092
15 K850 邯郸 07:19 07:25 18小时45分 空调快速 1251
16 K850 邢台 07:56 08:00 19小时22分 空调快速 1303
17 K850 石家庄 09:11 09:20 20小时37分 空调快速 1412
18 K850 定州 10:08 10:28 21小时34分 空调快速 1422
19 K850 保定 11:05 终点站 22小时31分 空调快速 1482
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号