首页 > 火车查询 > K869次列车时刻表

从郑州开往成都K869次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K869 郑州 始发站 13:34 0分 空调快速 0
2 K869 巩义 14:32 14:35 58分 空调快速 70
3 K869 偃师 14:54 14:57 1小时20分 空调快速 90
4 K869 洛阳 15:22 15:28 1小时48分 空调快速 124
5 K869 新安县 15:53 15:55 2小时19分 空调快速 152
6 K869 渑池 16:25 16:28 2小时51分 空调快速 193
7 K869 三门峡 17:19 17:22 3小时45分 空调快速 246
8 K869 三门峡西 17:44 17:47 4小时10分 空调快速 269
9 K869 灵宝 18:11 18:15 4小时37分 空调快速 299
10 K869 渭南 20:07 20:09 6小时33分 空调快速 455
11 K869 西安 21:05 21:19 7小时31分 空调快速 511
12 K869 咸阳 21:38 21:40 8小时4分 空调快速 534
13 K869 宝鸡 23:19 23:29 9小时45分 空调快速 684
14 K869 略阳 04:49 04:59 15小时15分 空调快速 899
15 K869 广元 08:07 08:19 18小时33分 空调快速 1039
16 K869 江油 10:56 11:02 21小时22分 空调快速 1196
17 K869 绵阳 11:39 11:44 22小时5分 空调快速 1238
18 K869 德阳 12:26 12:30 22小时52分 空调快速 1292
19 K869 成都 13:37 终点站 24小时3分 空调快速 1353
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号