首页 > 火车查询 > 灵宝火车站

灵宝站火车时刻表 灵宝站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K132/K133 兰州 深圳西 01:54 02:02 09:26 3029
K862/K863 兰州 桂林北 03:39 03:42 05:21 2287
K594/K595 杭州 乌鲁木齐 07:17 07:21 18:59 4192
K911/K914 青岛 西安 07:31 07:34 10:35 1572
K1886/K1887 张家界 太原 08:35 08:46 18:30 1700
K629 北京西 兰州 09:03 09:05 20:37 1876
K2666/K2667 苏州 临汾 10:28 10:31 16:23 1556
K176 乌鲁木齐 郑州 10:51 10:53 15:15 2941
K645/K648 广州 西安 11:37 11:41 14:52 2110
K870 成都 郑州 11:53 11:56 16:36 1353
K1316/K1317 福州 呼和浩特东 12:21 12:24 08:30 2867
K1130/K1131 烟台 西安 13:01 13:04 15:59 1703
K1025/K1028 兰州 青岛 13:10 13:12 07:48 2248
K1315/K1318 呼和浩特东 福州 14:56 14:59 18:17 2974
K912/K913 西安 青岛 15:08 15:11 11:08 1572
1152/1153 西安 杭州 16:16 16:18 11:19 1487
K2905/K2908 西安 温州 17:18 17:21 22:00 1858
K385/K388 沈阳北 成都 17:50 17:53 08:52 2774
K869 郑州 成都 18:11 18:15 13:37 1353
K2046/K2047 西安 沈阳北 18:55 18:57 23:06 2148
K558/K559 延安 上海 20:03 20:13 13:48 1842
1148/1149 宝鸡 连云港东 21:23 21:25 09:52 1243
K1885/K1888 太原 张家界 22:28 22:30 15:12 1700
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号