首页 > 火车查询 > K870次列车时刻表

从成都开往郑州K870次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K870 成都 始发站 14:38 0分 空调快速 0
2 K870 德阳 15:44 15:49 1小时6分 空调快速 61
3 K870 绵阳 16:33 16:38 1小时55分 空调快速 115
4 K870 江油 17:15 17:26 2小时37分 空调快速 157
5 K870 竹园坝 19:06 19:10 4小时28分 空调快速 254
6 K870 广元 20:58 21:08 6小时20分 空调快速 298
7 K870 略阳 23:45 23:51 9小时7分 空调快速 454
8 K870 宝鸡 06:14 06:29 15小时36分 空调快速 669
9 K870 武功 07:30 07:32 16小时52分 空调快速 757
10 K870 咸阳 08:05 08:07 17小时27分 空调快速 819
11 K870 西安 08:35 08:55 17小时57分 空调快速 842
12 K870 渭南 09:34 09:37 18小时56分 空调快速 898
13 K870 灵宝 11:53 11:56 21小时15分 空调快速 1054
14 K870 三门峡 12:38 12:41 22小时0分 空调快速 1107
15 K870 渑池 13:32 13:36 22小时54分 空调快速 1160
16 K870 洛阳 14:30 14:36 23小时52分 空调快速 1229
17 K870 偃师 15:00 15:02 24小时22分 空调快速 1263
18 K870 巩义 15:21 15:23 24小时43分 空调快速 1283
19 K870 郑州 16:36 终点站 25小时58分 空调快速 1353
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号