首页 > 火车查询 > T112/T113次列车时刻表

从杭州开往兰州T112/T113次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T112/T113 杭州 始发站 10:23 0分 空调特快 0
2 T112/T113 海宁 10:59 11:02 36分 空调特快 65
3 T112/T113 嘉兴 11:22 11:25 59分 空调特快 93
4 T112/T113 昆山 12:44 12:47 2小时21分 空调特快 236
5 T112/T113 苏州 13:08 13:12 2小时45分 空调特快 271
6 T112/T113 常州 14:04 14:08 3小时41分 空调特快 352
7 T112/T113 南京 15:24 15:40 5小时1分 空调特快 488
8 T112/T113 蚌埠 17:35 17:51 7小时12分 空调特快 672
9 T112/T113 徐州 19:23 19:42 9小时0分 空调特快 836
10 T112/T113 开封 22:09 22:12 11小时46分 空调特快 1113
11 T112/T113 郑州 22:54 23:02 12小时31分 空调特快 1185
12 T112/T113 洛阳 00:31 00:35 14小时8分 空调特快 1309
13 T112/T113 西安 05:09 05:19 18小时46分 空调特快 1696
14 T112/T113 宝鸡 07:00 07:06 20小时37分 空调特快 1869
15 T112/T113 天水 08:42 08:51 22小时19分 空调特快 2024
16 T112/T113 陇西 10:13 10:28 23小时50分 空调特快 2170
17 T112/T113 兰州 12:58 终点站 26小时35分 空调特快 2372
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号