首页 > 火车查询 > T116/T117次列车时刻表

从上海开往兰州T116/T117次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T116/T117 上海 始发站 15:32 0分 空调特快 0
2 T116/T117 苏州 16:31 16:35 59分 空调特快 84
3 T116/T117 无锡 17:00 17:03 1小时28分 空调特快 126
4 T116/T117 常州 17:26 17:30 1小时54分 空调特快 165
5 T116/T117 南京 18:47 19:03 3小时15分 空调特快 301
6 T116/T117 蚌埠 20:43 20:48 5小时11分 空调特快 485
7 T116/T117 徐州 22:17 22:24 6小时45分 空调特快 649
8 T116/T117 商丘 23:54 23:57 8小时22分 空调特快 795
9 T116/T117 兰考 00:46 00:49 9小时14分 空调特快 883
10 T116/T117 开封 01:17 01:21 9小时45分 空调特快 926
11 T116/T117 郑州 02:03 02:10 10小时31分 空调特快 998
12 T116/T117 洛阳 03:34 03:37 12小时2分 空调特快 1122
13 T116/T117 西安 08:12 08:24 16小时40分 空调特快 1509
14 T116/T117 杨陵 09:11 09:15 17小时39分 空调特快 1594
15 T116/T117 宝鸡 10:12 10:20 18小时40分 空调特快 1682
16 T116/T117 天水 11:54 12:02 20小时22分 空调特快 1837
17 T116/T117 陇西 13:24 13:28 21小时52分 空调特快 1983
18 T116/T117 兰州 15:58 终点站 24小时26分 空调特快 2185
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号