首页 > 火车查询 > T242/T243次列车时刻表

从合肥开往齐齐哈尔T242/T243次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T242/T243 合肥 始发站 17:26 0分 空调特快 0
2 T242/T243 蚌埠 19:18 19:25 1小时52分 空调特快 131
3 T242/T243 宿州 20:13 20:16 2小时47分 空调特快 221
4 T242/T243 徐州 21:02 21:23 3小时36分 空调特快 335
5 T242/T243 兖州 22:57 23:07 5小时31分 空调特快 498
6 T242/T243 天津 03:50 03:57 10小时24分 空调特快 1011
7 T242/T243 唐山 05:10 05:13 11小时44分 空调特快 1125
8 T242/T243 北戴河 06:32 06:36 13小时6分 空调特快 1251
9 T242/T243 山海关 07:18 07:23 13小时52分 空调特快 1289
10 T242/T243 锦州南 08:52 09:02 15小时26分 空调特快 1454
11 T242/T243 沈阳北 10:54 11:01 17小时28分 空调特快 1677
12 T242/T243 四平 12:34 12:36 19小时8分 空调特快 1862
13 T242/T243 长春 13:37 13:43 20小时11分 空调特快 1977
14 T242/T243 哈尔滨西 15:48 16:02 22小时22分 空调特快 2216
15 T242/T243 哈尔滨 16:12 16:18 22小时46分 空调特快 2223
16 T242/T243 肇东 17:04 17:07 23小时38分 空调特快 2233
17 T242/T243 安达 17:39 17:42 24小时13分 空调特快 2297
18 T242/T243 大庆西 18:06 18:10 24小时40分 空调特快 2318
19 T242/T243 泰康 18:37 18:41 25小时11分 空调特快 2360
20 T242/T243 齐齐哈尔 19:36 终点站 26小时10分 空调特快 2374
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号