首页 > 火车查询 > Z336/Z337次列车时刻表

从南宁开往包头Z336/Z337次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z336/Z337 南宁 始发站 09:35 0分 直达特快 0
2 Z336/Z337 柳州 12:19 12:26 2小时44分 直达特快 789
3 Z336/Z337 桂林北 13:59 14:05 4小时24分 直达特快 953
4 Z336/Z337 衡阳 17:13 17:19 7小时38分 直达特快 1302
5 Z336/Z337 长沙 19:16 19:23 9小时41分 直达特快 1488
6 Z336/Z337 岳阳 20:41 20:43 11小时6分 直达特快 1635
7 Z336/Z337 武昌 22:49 23:05 13小时14分 直达特快 1850
8 Z336/Z337 郑州 03:39 03:46 18小时4分 直达特快 2386
9 Z336/Z337 新乡 04:33 04:53 18小时58分 直达特快 2466
10 Z336/Z337 鹤壁 05:23 05:33 19小时48分 直达特快 2532
11 Z336/Z337 安阳 05:58 06:05 20小时23分 直达特快 2573
12 Z336/Z337 邢台 07:07 07:11 21小时32分 直达特快 2685
13 Z336/Z337 石家庄 08:07 08:13 22小时32分 直达特快 2794
14 Z336/Z337 保定 09:23 09:33 23小时48分 直达特快 2929
15 Z336/Z337 张家口南 14:29 14:35 28小时54分 直达特快 3183
16 Z336/Z337 集宁南 16:23 16:32 30小时48分 直达特快 3361
17 Z336/Z337 呼和浩特 17:50 18:09 32小时15分 直达特快 3519
18 Z336/Z337 包头东 19:40 19:44 34小时5分 直达特快 3668
19 Z336/Z337 包头 20:01 终点站 34小时26分 直达特快 3684
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号