首页 > 火车查询 > G1230/G1231次列车时刻表

从丹东开往上海虹桥G1230/G1231次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1230/G1231 丹东 始发站 11:11 0分 高速动车 0
2 G1230/G1231 凤城东 11:28 11:30 17分 高速动车 45
3 G1230/G1231 本溪 12:00 12:02 49分 高速动车 147
4 G1230/G1231 沈阳南 12:27 12:29 1小时16分 高速动车 208
5 G1230/G1231 沈阳 12:41 12:44 1小时30分 高速动车 223
6 G1230/G1231 盘锦北 13:39 13:40 2小时28分 高速动车 377
7 G1230/G1231 锦州南 14:04 14:05 2小时53分 高速动车 377
8 G1230/G1231 葫芦岛北 14:21 14:22 3小时10分 高速动车 489
9 G1230/G1231 秦皇岛 15:16 15:19 4小时5分 高速动车 611
10 G1230/G1231 北戴河 15:30 15:32 4小时19分 高速动车 649
11 G1230/G1231 滨海 16:19 16:21 5小时8分 高速动车 851
12 G1230/G1231 天津 16:37 16:40 5小时26分 高速动车 889
13 G1230/G1231 天津西 16:48 16:52 5小时37分 高速动车 894
14 G1230/G1231 沧州西 17:23 17:25 6小时12分 高速动车 999
15 G1230/G1231 德州东 17:51 17:53 6小时40分 高速动车 1103
16 G1230/G1231 济南西 18:17 18:29 7小时6分 高速动车 1195
17 G1230/G1231 曲阜东 19:01 19:04 7小时50分 高速动车 1324
18 G1230/G1231 徐州东 19:40 19:42 8小时29分 高速动车 1481
19 G1230/G1231 蚌埠南 20:19 20:21 9小时8分 高速动车 1637
20 G1230/G1231 南京南 21:03 21:05 9小时52分 高速动车 1812
21 G1230/G1231 无锡东 21:49 21:54 10小时38分 高速动车 1999
22 G1230/G1231 苏州北 22:04 22:06 10小时53分 高速动车 2026
23 G1230/G1231 上海虹桥 22:30 终点站 11小时19分 高速动车 2107
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号