首页 > 火车查询 > K729/K732次列车时刻表

从广州东开往大同K729/K732次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K729/K732 广州东 始发站 14:50 0分 空调快速 0
2 K729/K732 东莞东 15:50 15:56 1小时0分 空调快速 86
3 K729/K732 惠州 16:39 16:43 1小时49分 空调快速 140
4 K729/K732 河源 17:36 17:40 2小时46分 空调快速 220
5 K729/K732 龙川 18:37 18:43 3小时47分 空调快速 295
6 K729/K732 信丰 21:08 21:12 6小时18分 空调快速 473
7 K729/K732 赣州 21:56 22:02 7小时6分 空调快速 536
8 K729/K732 兴国 22:50 22:54 8小时0分 空调快速 609
9 K729/K732 吉安 00:08 00:12 9小时18分 空调快速 722
10 K729/K732 九江 04:24 04:29 13小时34分 空调快速 1083
11 K729/K732 黄州 06:12 06:14 15小时22分 空调快速 1239
12 K729/K732 麻城 06:54 07:00 16小时4分 空调快速 1306
13 K729/K732 新县 07:41 07:44 16小时51分 空调快速 1366
14 K729/K732 光山 08:09 08:12 17小时19分 空调快速 1426
15 K729/K732 阜阳 09:39 10:06 18小时49分 空调快速 1542
16 K729/K732 亳州 11:17 11:21 20小时27分 空调快速 1646
17 K729/K732 商丘南 12:09 12:14 21小时19分 空调快速 1710
18 K729/K732 菏泽 13:34 13:42 22小时44分 空调快速 1815
19 K729/K732 郓城 14:15 14:18 23小时25分 空调快速 1871
20 K729/K732 台前 14:46 14:50 23小时56分 空调快速 1913
21 K729/K732 聊城 15:26 15:29 24小时36分 空调快速 1971
22 K729/K732 清河城 16:23 16:25 25小时33分 空调快速 2043
23 K729/K732 枣强 17:29 17:31 26小时39分 空调快速 2072
24 K729/K732 衡水 17:59 18:13 27小时9分 空调快速 2123
25 K729/K732 前磨头 18:31 18:33 27小时41分 空调快速 2845
26 K729/K732 辛集 18:56 18:58 28小时6分 空调快速 2170
27 K729/K732 晋州 19:15 19:17 28小时25分 空调快速 2845
28 K729/K732 藁城 19:33 19:35 28小时43分 空调快速 2845
29 K729/K732 石家庄北 20:17 20:42 29小时27分 空调快速 2255
30 K729/K732 太原 23:24 23:47 32小时34分 空调快速 2480
31 K729/K732 忻州 00:56 01:00 34小时6分 空调快速 2568
32 K729/K732 原平 01:32 01:38 34小时42分 空调快速 2604
33 K729/K732 宁武 03:01 03:05 36小时11分 空调快速 2669
34 K729/K732 朔州 03:35 03:41 36小时45分 空调快速 2706
35 K729/K732 怀仁 04:40 04:43 37小时50分 空调快速 2793
36 K729/K732 大同 05:27 终点站 38小时37分 空调快速 2847
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号