首页 > 火车查询 > G529次列车时刻表

从北京西开往南宁东G529次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G529 北京西 始发站 07:26 0分 高速动车 0
2 G529 涿州东 07:51 07:53 25分 高速动车 62
3 G529 保定东 08:15 08:17 49分 高速动车 139
4 G529 石家庄 08:55 08:57 1小时29分 高速动车 281
5 G529 高邑西 09:12 09:14 1小时46分 高速动车 332
6 G529 邢台东 09:32 09:34 2小时6分 高速动车 403
7 G529 安阳东 10:02 10:04 2小时36分 高速动车 516
8 G529 郑州东 10:46 10:52 3小时20分 高速动车 693
9 G529 漯河西 11:27 11:29 4小时1分 高速动车 848
10 G529 驻马店西 11:47 11:49 4小时21分 高速动车 912
11 G529 武汉 12:53 13:01 5小时27分 高速动车 1229
12 G529 咸宁北 13:25 13:31 5小时59分 高速动车 1314
13 G529 赤壁北 13:45 13:56 6小时19分 高速动车 1357
14 G529 长沙南 14:49 14:52 7小时23分 高速动车 1591
15 G529 衡阳东 15:29 15:32 8小时3分 高速动车 1768
16 G529 祁东 16:01 16:03 8小时35分 高速动车 1841
17 G529 祁阳 16:17 16:19 8小时51分 高速动车 1870
18 G529 永州 16:42 16:44 9小时16分 高速动车 1903
19 G529 东安东 17:01 17:03 9小时35分 高速动车 1932
20 G529 全州南 17:26 17:28 10小时0分 高速动车 1993
21 G529 兴安北 17:49 17:51 10小时23分 高速动车 2045
22 G529 桂林 18:24 18:29 10小时58分 高速动车 2110
23 G529 永福南 18:52 18:54 11小时26分 高速动车 2154
24 G529 鹿寨北 19:16 19:18 11小时50分 高速动车 2209
25 G529 柳州 19:46 19:49 12小时20分 高速动车 2266
26 G529 南宁东 21:05 终点站 13小时39分 高速动车 2478
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号