首页 > 火车查询 > G424次列车时刻表

从南宁开往石家庄G424次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G424 南宁 始发站 08:35 0分 高速动车 0
2 G424 柳州 09:58 10:04 1小时23分 高速动车 789
3 G424 鹿寨北 10:32 10:34 1小时57分 高速动车 846
4 G424 永福南 10:56 10:58 2小时21分 高速动车 901
5 G424 桂林 11:20 11:25 2小时45分 高速动车 945
6 G424 兴安北 11:58 12:00 3小时23分 高速动车 1010
7 G424 全州南 12:21 12:23 3小时46分 高速动车 1062
8 G424 东安东 12:47 12:49 4小时12分 高速动车 1123
9 G424 永州 13:06 13:08 4小时31分 高速动车 1152
10 G424 祁东 13:34 13:36 4小时59分 高速动车 1214
11 G424 衡阳东 14:10 14:14 5小时35分 高速动车 1287
12 G424 长沙南 14:58 15:01 6小时23分 高速动车 1464
13 G424 岳阳东 15:34 15:36 6小时59分 高速动车 1611
14 G424 咸宁北 16:06 16:08 7小时31分 高速动车 1741
15 G424 武汉 16:33 16:39 7小时58分 高速动车 1826
16 G424 信阳东 17:22 17:24 8小时47分 高速动车 2025
17 G424 漯河西 18:02 18:04 9小时27分 高速动车 2207
18 G424 郑州东 18:42 18:45 10小时7分 高速动车 2362
19 G424 新乡东 19:07 19:14 10小时32分 高速动车 2429
20 G424 鹤壁东 19:31 19:33 10小时56分 高速动车 2493
21 G424 安阳东 19:49 19:51 11小时14分 高速动车 2539
22 G424 邢台东 20:21 20:23 11小时46分 高速动车 2652
23 G424 石家庄 20:51 终点站 12小时16分 高速动车 2774
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号