首页 > 火车查询 > K552/K553次列车时刻表

从温州开往牡丹江K552/K553次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K552/K553 温州 始发站 12:50 0分 空调快速 0
2 K552/K553 丽水 14:58 15:02 2小时8分 空调快速 136
3 K552/K553 缙云 15:34 15:36 2小时44分 空调快速 168
4 K552/K553 永康 16:07 16:12 3小时17分 空调快速 201
5 K552/K553 武义 16:32 16:34 3小时42分 空调快速 222
6 K552/K553 金华南 16:59 17:33 4小时9分 空调快速 227
7 K552/K553 义乌 18:14 18:17 5小时24分 空调快速 232
8 K552/K553 杭州 19:49 20:08 6小时59分 空调快速 371
9 K552/K553 长兴南 21:23 21:28 8小时33分 空调快速 497
10 K552/K553 宣城 22:51 22:55 10小时1分 空调快速 611
11 K552/K553 芜湖 23:50 23:56 11小时0分 空调快速 675
12 K552/K553 马鞍山 00:36 00:41 11小时46分 空调快速 722
13 K552/K553 南京 02:02 02:17 13小时12分 空调快速 800
14 K552/K553 滁州北 02:55 02:58 14小时5分 空调快速 857
15 K552/K553 蚌埠 04:22 04:25 15小时32分 空调快速 984
16 K552/K553 徐州 06:08 06:22 17小时18分 空调快速 1148
17 K552/K553 枣庄西 07:10 07:20 18小时20分 空调快速 1216
18 K552/K553 滕州 07:42 07:45 18小时52分 空调快速 1250
19 K552/K553 兖州 08:26 08:29 19小时36分 空调快速 1311
20 K552/K553 泰山 09:25 09:28 20小时35分 空调快速 1394
21 K552/K553 晏城 10:28 10:31 21小时38分 空调快速 1499
22 K552/K553 禹城 10:44 10:47 21小时54分 空调快速 1517
23 K552/K553 平原 11:11 11:13 22小时21分 空调快速 1550
24 K552/K553 德州 11:46 11:49 22小时56分 空调快速 1585
25 K552/K553 吴桥 12:07 12:20 23小时17分 空调快速 1607
26 K552/K553 东光 12:41 12:44 23小时51分 空调快速 1639
27 K552/K553 泊头 12:58 13:01 24小时8分 空调快速 1659
28 K552/K553 沧州 13:25 13:29 24小时35分 空调快速 1698
29 K552/K553 天津 15:42 15:48 26小时52分 空调快速 1824
30 K552/K553 唐山 17:08 17:26 28小时18分 空调快速 1938
31 K552/K553 昌黎 18:37 18:39 29小时47分 空调快速 2050
32 K552/K553 北戴河 19:00 19:03 30小时10分 空调快速 2078
33 K552/K553 秦皇岛 19:21 19:24 30小时31分 空调快速 2100
34 K552/K553 山海关 19:51 19:57 31小时1分 空调快速 2116
35 K552/K553 沈阳北 01:30 01:39 36小时40分 空调快速 2504
36 K552/K553 长春 04:43 05:01 39小时53分 空调快速 2814
37 K552/K553 德惠 06:13 06:16 41小时23分 空调快速 2895
38 K552/K553 双城堡 07:30 07:32 42小时40分 空调快速 3009
39 K552/K553 哈尔滨西 08:04 08:07 43小时14分 空调快速 3053
40 K552/K553 哈尔滨 08:19 08:38 43小时29分 空调快速 3060
41 K552/K553 阿城 09:08 09:10 44小时18分 空调快速 3098
42 K552/K553 尚志 10:14 10:16 45小时24分 空调快速 3198
43 K552/K553 海林 12:48 12:50 47小时58分 空调快速 3390
44 K552/K553 牡丹江 13:18 终点站 48小时28分 空调快速 3412
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号