首页 > 火车查询 > K1450/K1451次列车时刻表

从日照开往牡丹江K1450/K1451次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1450/K1451 日照 始发站 12:47 0分 空调快速 0
2 K1450/K1451 坪上 13:25 13:27 38分 空调快速 5
3 K1450/K1451 莒南 13:44 13:47 57分 空调快速 10
4 K1450/K1451 临沂 14:25 14:28 1小时38分 空调快速 64
5 K1450/K1451 费县 14:57 15:00 2小时10分 空调快速 108
6 K1450/K1451 平邑 15:27 15:30 2小时40分 空调快速 151
7 K1450/K1451 泗水 15:56 15:58 3小时9分 空调快速 192
8 K1450/K1451 曲阜 16:21 16:24 3小时34分 空调快速 215
9 K1450/K1451 兖州 16:56 17:02 4小时9分 空调快速 246
10 K1450/K1451 磁窑 17:54 17:56 5小时7分 空调快速 295
11 K1450/K1451 泰山 18:21 18:25 5小时34分 空调快速 329
12 K1450/K1451 济南 19:55 20:15 7小时8分 空调快速 402
13 K1450/K1451 晏城 20:46 20:50 7小时59分 空调快速 434
14 K1450/K1451 禹城 21:03 21:08 8小时16分 空调快速 452
15 K1450/K1451 平原 21:32 21:36 8小时45分 空调快速 485
16 K1450/K1451 德州 22:09 22:16 9小时22分 空调快速 520
17 K1450/K1451 吴桥 22:31 22:35 9小时44分 空调快速 542
18 K1450/K1451 泊头 23:06 23:10 10小时19分 空调快速 594
19 K1450/K1451 沧州 23:34 23:43 10小时47分 空调快速 633
20 K1450/K1451 青县 00:03 00:14 11小时16分 空调快速 665
21 K1450/K1451 天津 02:05 02:13 13小时18分 空调快速 759
22 K1450/K1451 唐山 03:57 04:06 15小时10分 空调快速 873
23 K1450/K1451 山海关 06:08 06:14 17小时21分 空调快速 1037
24 K1450/K1451 锦州南 08:22 08:36 19小时35分 空调快速 1202
25 K1450/K1451 台安 09:45 10:04 20小时58分 空调快速 1326
26 K1450/K1451 沈阳北 11:04 11:12 22小时17分 空调快速 1425
27 K1450/K1451 开原 12:24 12:26 23小时37分 空调快速 1526
28 K1450/K1451 四平 13:25 13:27 24小时38分 空调快速 1610
29 K1450/K1451 公主岭 14:00 14:02 25小时13分 空调快速 1663
30 K1450/K1451 长春 15:00 15:10 26小时13分 空调快速 1725
31 K1450/K1451 德惠 15:57 15:59 27小时10分 空调快速 1806
32 K1450/K1451 哈尔滨 17:53 18:10 29小时6分 空调快速 1971
33 K1450/K1451 海林 22:26 22:28 33小时39分 空调快速 2304
34 K1450/K1451 牡丹江 22:56 终点站 34小时9分 空调快速 2326
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号