首页 > 火车查询 > G1843/G1846次列车时刻表

从荣成开往西安北G1843/G1846次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1843/G1846 荣成 始发站 10:00 0分 高速动车 0
2 G1843/G1846 文登东 10:12 10:14 12分 高速动车 17
3 G1843/G1846 威海 10:26 10:29 26分 高速动车 41
4 G1843/G1846 牟平 10:49 10:51 49分 高速动车 91
5 G1843/G1846 烟台南 11:02 11:05 1小时2分 高速动车 114
6 G1843/G1846 莱阳 11:38 11:40 1小时38分 高速动车 200
7 G1843/G1846 莱西北 11:51 11:53 1小时51分 高速动车 221
8 G1843/G1846 潍坊 13:00 13:02 3小时0分 高速动车 427
9 G1843/G1846 淄博 13:38 13:39 3小时38分 高速动车 527
10 G1843/G1846 济南 14:26 14:28 4小时26分 高速动车 637
11 G1843/G1846 曲阜东 15:06 15:17 5小时6分 高速动车 769
12 G1843/G1846 徐州东 15:53 16:16 5小时53分 高速动车 926
13 G1843/G1846 萧县北 16:34 16:36 6小时34分 高速动车 967
14 G1843/G1846 永城北 16:50 16:52 6小时50分 高速动车 1007
15 G1843/G1846 商丘 17:15 17:17 7小时15分 高速动车 1096
16 G1843/G1846 民权北 17:33 17:35 7小时33分 高速动车 1146
17 G1843/G1846 开封北 17:58 18:00 7小时58分 高速动车 1234
18 G1843/G1846 郑州东 18:20 18:25 8小时20分 高速动车 1286
19 G1843/G1846 洛阳龙门 19:04 19:06 9小时4分 高速动车 1429
20 G1843/G1846 渑池南 19:25 19:35 9小时25分 高速动车 1494
21 G1843/G1846 三门峡南 19:52 19:54 9小时52分 高速动车 1552
22 G1843/G1846 华山北 20:22 20:24 10小时22分 高速动车 1688
23 G1843/G1846 渭南北 20:43 20:45 10小时43分 高速动车 1746
24 G1843/G1846 西安北 21:03 终点站 11小时3分 高速动车 1809
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号