首页 > 火车查询 > K1195/K1198次列车时刻表

从襄阳开往青岛北K1195/K1198次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1195/K1198 襄阳 始发站 11:20 0分 空调快速 0
2 K1195/K1198 枣阳 12:03 12:19 43分 空调快速 72
3 K1195/K1198 随州 13:09 13:30 1小时49分 空调快速 149
4 K1195/K1198 安陆 14:06 14:17 2小时46分 空调快速 210
5 K1195/K1198 汉口 16:15 16:37 4小时55分 空调快速 315
6 K1195/K1198 孝感 17:48 17:52 6小时28分 空调快速 385
7 K1195/K1198 花园 18:14 18:20 6小时54分 空调快速 419
8 K1195/K1198 广水 18:52 19:00 7小时32分 空调快速 464
9 K1195/K1198 信阳 19:47 20:09 8小时27分 空调快速 529
10 K1195/K1198 驻马店 21:11 21:17 9小时51分 空调快速 625
11 K1195/K1198 漯河 22:02 22:42 10小时42分 空调快速 691
12 K1195/K1198 周口 23:35 23:58 12小时15分 空调快速 757
13 K1195/K1198 项城 00:25 00:29 13小时5分 空调快速 787
14 K1195/K1198 沈丘 00:49 00:56 13小时29分 空调快速 806
15 K1195/K1198 界首市 01:23 01:27 14小时3分 空调快速 836
16 K1195/K1198 阜阳 02:33 03:00 15小时13分 空调快速 904
17 K1195/K1198 涡阳 03:51 03:57 16小时31分 空调快速 980
18 K1195/K1198 淮北 04:57 05:03 17小时37分 空调快速 1065
19 K1195/K1198 徐州 06:20 06:39 19小时0分 空调快速 1127
20 K1195/K1198 枣庄西 07:27 07:29 20小时7分 空调快速 1195
21 K1195/K1198 滕州 07:51 07:53 20小时31分 空调快速 1229
22 K1195/K1198 兖州 08:33 08:36 21小时13分 空调快速 1290
23 K1195/K1198 泰山 09:32 09:34 22小时12分 空调快速 1373
24 K1195/K1198 济南 10:47 11:11 23小时27分 空调快速 1446
25 K1195/K1198 淄博 12:45 12:49 25小时25分 空调快速 1556
26 K1195/K1198 青州市 13:15 13:25 25小时55分 空调快速 1599
27 K1195/K1198 潍坊 13:57 14:00 26小时37分 空调快速 1656
28 K1195/K1198 青岛北 16:25 终点站 29小时5分 空调快速 1822
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号