首页 > 火车查询 > K1201/K1204次列车时刻表

从烟台开往贵阳K1201/K1204次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1201/K1204 烟台 始发站 12:38 0分 空调快速 0
2 K1201/K1204 桃村 13:23 13:30 45分 空调快速 54
3 K1201/K1204 海阳 13:45 13:53 1小时7分 空调快速 73
4 K1201/K1204 莱西 14:32 14:40 1小时54分 空调快速 128
5 K1201/K1204 蓝村 15:30 15:46 2小时52分 空调快速 183
6 K1201/K1204 胶州 16:04 16:06 3小时26分 空调快速 204
7 K1201/K1204 诸城 17:40 17:46 5小时2分 空调快速 268
8 K1201/K1204 五莲 18:36 18:42 5小时58分 空调快速 303
9 K1201/K1204 莒县 19:09 19:15 6小时31分 空调快速 343
10 K1201/K1204 沂水 19:25 19:31 6小时47分 空调快速 353
11 K1201/K1204 沂南 19:46 19:52 7小时8分 空调快速 373
12 K1201/K1204 临沂北 20:31 20:38 7小时53分 空调快速 418
13 K1201/K1204 郯城 21:18 21:27 8小时40分 空调快速 476
14 K1201/K1204 新沂 21:58 22:24 9小时20分 空调快速 511
15 K1201/K1204 邳州 22:48 22:53 10小时10分 空调快速 548
16 K1201/K1204 徐州 23:51 00:09 11小时13分 空调快速 620
17 K1201/K1204 淮北 01:08 01:13 12小时30分 空调快速 694
18 K1201/K1204 涡阳 02:07 02:12 13小时29分 空调快速 784
19 K1201/K1204 阜阳 03:46 04:12 15小时8分 空调快速 843
20 K1201/K1204 潢川 05:48 05:51 17小时10分 空调快速 959
21 K1201/K1204 光山 06:06 06:09 17小时28分 空调快速 976
22 K1201/K1204 麻城 07:12 07:15 18小时34分 空调快速 1079
23 K1201/K1204 武昌 09:17 09:44 20小时39分 空调快速 1204
24 K1201/K1204 咸宁 10:44 10:48 22小时6分 空调快速 1284
25 K1201/K1204 赤壁 11:21 11:25 22小时43分 空调快速 1322
26 K1201/K1204 岳阳 12:35 12:46 23小时57分 空调快速 1514
27 K1201/K1204 汨罗 13:27 13:29 24小时49分 空调快速 1583
28 K1201/K1204 长沙 14:19 14:37 25小时41分 空调快速 1661
29 K1201/K1204 湘潭 15:56 15:59 27小时18分 空调快速 1739
30 K1201/K1204 娄底 17:06 17:12 28小时28分 空调快速 1838
31 K1201/K1204 怀化 21:40 21:55 33小时2分 空调快速 2153
32 K1201/K1204 玉屏 00:01 00:05 35小时23分 空调快速 2273
33 K1201/K1204 镇远 00:58 01:02 36小时20分 空调快速 2334
34 K1201/K1204 贵阳 04:45 终点站 40小时7分 空调快速 2515
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号