首页 > 火车查询 > K1159/K1162次列车时刻表

从烟台开往广州K1159/K1162次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1159/K1162 烟台 始发站 09:03 0分 空调快速 0
2 K1159/K1162 桃村 09:48 09:53 45分 空调快速 54
3 K1159/K1162 海阳 10:08 10:14 1小时5分 空调快速 73
4 K1159/K1162 莱阳 10:38 10:44 1小时35分 空调快速 78
5 K1159/K1162 莱西 11:02 11:08 1小时59分 空调快速 83
6 K1159/K1162 蓝村 11:58 12:13 2小时55分 空调快速 138
7 K1159/K1162 胶州 12:31 12:39 3小时28分 空调快速 159
8 K1159/K1162 诸城 13:22 13:26 4小时19分 空调快速 223
9 K1159/K1162 五莲 13:50 13:58 4小时47分 空调快速 258
10 K1159/K1162 莒县 14:25 14:28 5小时22分 空调快速 298
11 K1159/K1162 沂水 14:38 14:40 5小时35分 空调快速 308
12 K1159/K1162 沂南 14:55 14:57 5小时52分 空调快速 328
13 K1159/K1162 临沂北 15:29 15:34 6小时26分 空调快速 373
14 K1159/K1162 郯城 16:14 16:16 7小时11分 空调快速 431
15 K1159/K1162 新沂 16:50 17:13 7小时47分 空调快速 466
16 K1159/K1162 邳州 17:37 17:49 8小时34分 空调快速 503
17 K1159/K1162 徐州 18:42 18:54 9小时39分 空调快速 575
18 K1159/K1162 砀山 19:45 19:59 10小时42分 空调快速 658
19 K1159/K1162 商丘 20:40 20:45 11小时37分 空调快速 721
20 K1159/K1162 宁陵县 21:12 21:22 12小时9分 空调快速 756
21 K1159/K1162 兰考 21:55 22:08 12小时52分 空调快速 809
22 K1159/K1162 开封 22:40 22:45 13小时37分 空调快速 852
23 K1159/K1162 郑州 23:36 00:14 38小时33分 空调快速 924
24 K1159/K1162 许昌 01:09 01:12 16小时6分 空调快速 1010
25 K1159/K1162 驻马店 02:26 02:29 17小时23分 空调快速 1130
26 K1159/K1162 信阳 03:28 03:36 18小时25分 空调快速 1226
27 K1159/K1162 广水 04:21 04:28 19小时18分 空调快速 1291
28 K1159/K1162 武昌 06:20 06:42 21小时17分 空调快速 1460
29 K1159/K1162 咸宁 07:31 07:34 22小时28分 空调快速 1540
30 K1159/K1162 岳阳 09:40 09:46 24小时37分 空调快速 1675
31 K1159/K1162 汨罗 10:27 10:37 25小时24分 空调快速 1744
32 K1159/K1162 长沙 11:27 11:46 26小时24分 空调快速 1822
33 K1159/K1162 株洲 12:25 12:31 27小时22分 空调快速 1874
34 K1159/K1162 衡山 13:22 13:24 28小时19分 空调快速 1957
35 K1159/K1162 衡阳 14:01 14:10 28小时58分 空调快速 2008
36 K1159/K1162 耒阳 14:55 14:57 29小时52分 空调快速 2071
37 K1159/K1162 郴州 15:56 16:02 30小时53分 空调快速 2155
38 K1159/K1162 韶关东 17:41 17:47 32小时38分 空调快速 2308
39 K1159/K1162 广州 20:30 终点站 35小时27分 空调快速 2529
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号