首页 > 火车查询 > K1476/K1477次列车时刻表

从汉口开往烟台K1476/K1477次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1476/K1477 汉口 始发站 18:30 0分 快速 0
2 K1476/K1477 孝感 19:19 19:22 49分 快速 70
3 K1476/K1477 广水 20:11 20:14 1小时41分 快速 149
4 K1476/K1477 信阳 21:01 21:05 2小时31分 快速 214
5 K1476/K1477 驻马店 22:05 22:09 3小时35分 快速 310
6 K1476/K1477 漯河 22:52 22:58 4小时22分 快速 376
7 K1476/K1477 许昌 00:24 00:34 5小时54分 快速 430
8 K1476/K1477 郑州 01:30 01:38 7小时0分 快速 516
9 K1476/K1477 新乡 02:41 03:06 8小时11分 快速 596
10 K1476/K1477 长垣 04:51 05:00 10小时21分 快速 687
11 K1476/K1477 东明县 05:35 05:41 11小时5分 快速 731
12 K1476/K1477 菏泽 06:15 06:21 11小时45分 快速 771
13 K1476/K1477 巨野 06:59 07:05 12小时29分 快速 829
14 K1476/K1477 嘉祥 07:22 07:24 12小时52分 快速 854
15 K1476/K1477 济宁 07:41 07:43 13小时11分 快速 878
16 K1476/K1477 兖州 08:12 08:18 13小时42分 快速 910
17 K1476/K1477 曲阜 08:48 08:53 14小时18分 快速 941
18 K1476/K1477 泗水 09:14 09:17 14小时44分 快速 964
19 K1476/K1477 平邑 09:43 09:46 15小时13分 快速 1005
20 K1476/K1477 费县 10:13 10:16 15小时43分 快速 1048
21 K1476/K1477 临沂 10:47 10:53 16小时17分 快速 1092
22 K1476/K1477 沂南 11:35 11:47 17小时5分 快速 1152
23 K1476/K1477 沂水 12:02 12:08 17小时32分 快速 1172
24 K1476/K1477 五莲 12:42 12:49 18小时12分 快速 1222
25 K1476/K1477 诸城 14:03 14:07 19小时33分 快速 1257
26 K1476/K1477 胶州 15:46 15:49 21小时16分 快速 1321
27 K1476/K1477 蓝村 16:07 16:13 21小时37分 快速 1342
28 K1476/K1477 莱西 16:55 16:58 22小时25分 快速 1397
29 K1476/K1477 莱阳 17:16 17:19 22小时46分 快速 1402
30 K1476/K1477 烟台 18:44 终点站 24小时14分 快速 1500
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号