首页 > 火车查询 > K1160/K1161次列车时刻表

从广州开往烟台K1160/K1161次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1160/K1161 广州 始发站 09:10 0分 空调快速 0
2 K1160/K1161 韶关东 11:28 11:34 2小时18分 空调快速 221
3 K1160/K1161 郴州 13:13 13:17 4小时3分 空调快速 374
4 K1160/K1161 耒阳 14:12 14:14 5小时2分 空调快速 458
5 K1160/K1161 衡阳 15:07 15:11 5小时57分 空调快速 521
6 K1160/K1161 衡山 15:42 15:44 6小时32分 空调快速 572
7 K1160/K1161 株洲 16:42 16:47 7小时32分 空调快速 655
8 K1160/K1161 长沙 17:25 17:32 8小时15分 空调快速 707
9 K1160/K1161 汨罗 18:18 18:20 9小时8分 空调快速 785
10 K1160/K1161 岳阳 19:01 19:04 9小时51分 空调快速 854
11 K1160/K1161 赤壁 20:23 20:26 11小时13分 空调快速 951
12 K1160/K1161 咸宁 20:53 20:56 11小时43分 空调快速 989
13 K1160/K1161 武昌 21:51 22:03 12小时41分 空调快速 1069
14 K1160/K1161 广水 00:05 00:08 14小时55分 空调快速 1238
15 K1160/K1161 信阳 00:53 00:56 15小时43分 空调快速 1303
16 K1160/K1161 驻马店 02:47 02:50 17小时37分 空调快速 1399
17 K1160/K1161 漯河 03:33 03:37 18小时23分 空调快速 1465
18 K1160/K1161 郑州 05:30 05:52 20小时20分 空调快速 1605
19 K1160/K1161 开封 06:42 06:52 21小时32分 空调快速 1677
20 K1160/K1161 兰考 07:20 07:24 22小时10分 空调快速 1720
21 K1160/K1161 民权 07:46 07:48 22小时36分 空调快速 1756
22 K1160/K1161 商丘 08:29 08:33 23小时19分 空调快速 1808
23 K1160/K1161 砀山 09:30 09:33 24小时20分 空调快速 1871
24 K1160/K1161 黄口 09:56 10:01 24小时46分 空调快速 1905
25 K1160/K1161 徐州 10:38 10:58 25小时28分 空调快速 1954
26 K1160/K1161 邳州 11:57 12:00 26小时47分 空调快速 2026
27 K1160/K1161 新沂 12:30 12:54 27小时20分 空调快速 2063
28 K1160/K1161 郯城 13:19 13:27 28小时9分 空调快速 2098
29 K1160/K1161 临沂北 14:06 14:10 28小时56分 空调快速 2156
30 K1160/K1161 沂南 15:21 15:31 30小时11分 空调快速 2201
31 K1160/K1161 沂水 15:46 15:48 30小时36分 空调快速 2221
32 K1160/K1161 莒县 15:58 16:04 30小时48分 空调快速 2231
33 K1160/K1161 五莲 16:43 16:50 31小时33分 空调快速 2271
34 K1160/K1161 诸城 17:14 17:20 32小时4分 空调快速 2306
35 K1160/K1161 胶州 18:21 18:31 33小时11分 空调快速 2370
36 K1160/K1161 蓝村 18:49 18:55 33小时39分 空调快速 2391
37 K1160/K1161 莱阳 19:56 20:08 34小时46分 空调快速 2451
38 K1160/K1161 桃村 20:47 20:55 35小时37分 空调快速 2456
39 K1160/K1161 烟台 21:50 终点站 36小时40分 空调快速 2510
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号