首页 > 火车查询 > K1049/K1052次列车时刻表

从青岛北开往温州K1049/K1052次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1049/K1052 青岛北 始发站 11:02 0分 快速 0
2 K1049/K1052 蓝村 11:29 11:32 27分 快速 37
3 K1049/K1052 胶州 11:48 11:51 46分 快速 58
4 K1049/K1052 诸城 13:37 13:42 2小时35分 快速 122
5 K1049/K1052 五莲 14:06 14:09 3小时4分 快速 157
6 K1049/K1052 莒县 15:17 15:19 4小时15分 快速 197
7 K1049/K1052 临沂 16:34 16:40 5小时32分 快速 287
8 K1049/K1052 兰陵北 17:14 17:25 6小时12分 快速 292
9 K1049/K1052 枣庄东 18:01 18:16 6小时59分 快速 297
10 K1049/K1052 枣庄西 19:08 19:10 8小时6分 快速 302
11 K1049/K1052 徐州 20:09 20:33 9小时7分 快速 370
12 K1049/K1052 淮北 21:26 21:32 10小时24分 快速 432
13 K1049/K1052 涡阳 22:26 22:31 11小时24分 快速 517
14 K1049/K1052 阜阳 23:34 23:49 12小时32分 快速 593
15 K1049/K1052 淮南 01:13 01:17 14小时11分 快速 719
16 K1049/K1052 合肥 02:27 02:39 15小时25分 快速 814
17 K1049/K1052 芜湖 04:36 04:42 17小时34分 快速 955
18 K1049/K1052 宣城 05:36 05:39 18小时34分 快速 1019
19 K1049/K1052 长兴南 07:02 07:06 20小时0分 快速 1133
20 K1049/K1052 德清西 07:46 07:53 20小时44分 快速 1191
21 K1049/K1052 杭州 08:45 09:06 21小时43分 快速 1259
22 K1049/K1052 诸暨 10:01 10:04 22小时59分 快速 1346
23 K1049/K1052 义乌 10:35 10:39 23小时33分 快速 1398
24 K1049/K1052 金华南 11:26 11:53 24小时24分 快速 1403
25 K1049/K1052 武义 12:18 12:20 25小时16分 快速 1408
26 K1049/K1052 永康 12:40 12:43 25小时38分 快速 1429
27 K1049/K1052 缙云 13:14 13:17 26小时12分 快速 1462
28 K1049/K1052 丽水 13:49 13:52 26小时47分 快速 1494
29 K1049/K1052 青田 15:15 15:20 28小时13分 快速 1573
30 K1049/K1052 温州 16:30 终点站 29小时28分 快速 1630
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号