票价网首页 > 火车查询 > 昆明到南宁的火车时刻表

昆明到南宁的火车时刻表

(共筛选出45班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
昆明南 南宁东 D3801/D3804 动车组 07:14 12:05 4小时51分 720公里 - - 222元 349元
昆明南 南宁 D3801/D3804 动车组 07:14 11:49 4小时35分 709公里 - - 219元 344元
昆明南 南宁 D3942 动车组 07:30 12:24 4小时54分 75公里 - - 23元 36元
昆明南 南宁东 D3942 动车组 07:30 12:45 5小时15分 86公里 - - 27元 42元
昆明 南宁 K363/K366 快速 08:00 20:04 12小时4分 584公里 82元 155元 - -
昆明南 南宁东 D3955/D3958 动车组 08:07 13:17 5小时10分 86公里 - - 27元 42元
昆明南 南宁 D3955/D3958 动车组 08:07 12:58 4小时51分 75公里 - - 23元 36元
昆明南 南宁 D3805/D3808 动车组 08:35 13:21 4小时46分 709公里 - - 219元 344元
昆明南 南宁东 D3805/D3808 动车组 08:35 13:39 5小时4分 720公里 - - 222元 349元
昆明 南宁 K1206/K1207 快速 08:41 22:02 13小时21分 849公里 113元 209元 - -
昆明南 南宁 D3809/D3812 动车组 09:08 14:02 4小时54分 709公里 - - 219元 344元
昆明南 南宁东 D3809/D3812 动车组 09:08 14:18 5小时10分 720公里 - - 222元 349元
昆明南 南宁西 D3809/D3812 动车组 09:08 13:38 4小时30分 665公里 - - 205元 323元
昆明南 南宁 D3813/D3816 动车组 09:24 14:10 4小时46分 75公里 - - 23元 36元
昆明南 南宁东 D3813/D3816 动车组 09:24 14:26 5小时2分 86公里 - - 27元 42元
昆明南 南宁 D3951/D3954 动车组 09:37 14:30 4小时53分 80公里 - - 25元 39元
昆明南 南宁东 D3951/D3954 动车组 09:37 14:53 5小时16分 91公里 - - 28元 44元
昆明南 南宁东 D3817/D3820 动车组 10:00 15:03 5小时3分 96公里 - - 30元 47元
昆明南 南宁 D3817/D3820 动车组 10:00 14:47 4小时47分 85公里 - - 26元 41元
昆明南 南宁东 D3821/D3824 动车组 10:12 15:12 5小时0分 91公里 - - 28元 44元
昆明南 南宁 D3821/D3824 动车组 10:12 14:56 4小时44分 80公里 - - 25元 39元
昆明南 南宁 D3829/D3832 动车组 10:44 15:26 4小时42分 75公里 - - 23元 36元
昆明南 南宁东 D3829/D3832 动车组 10:44 15:44 5小时0分 86公里 - - 27元 42元
昆明 南宁 K981/K984 快速 10:45 23:24 12小时39分 483公里 70元 131元 - -
昆明南 南宁 D3833/D3836 动车组 11:07 15:56 4小时49分 75公里 - - 23元 36元
昆明南 南宁 D3837/D3840 动车组 12:09 16:56 4小时47分 75公里 - - 23元 36元
昆明南 南宁东 D3837/D3840 动车组 12:09 17:12 5小时3分 86公里 - - 27元 42元
昆明南 南宁 D3841/D3844 动车组 12:37 17:24 4小时47分 80公里 - - 25元 39元
昆明南 南宁东 D3841/D3844 动车组 12:37 17:42 5小时5分 91公里 - - 28元 44元
昆明南 南宁东 D3849/D3852 动车组 14:02 19:10 5小时8分 91公里 - - 28元 44元
昆明南 南宁 D3849/D3852 动车组 14:02 18:54 4小时52分 80公里 - - 25元 39元
昆明南 南宁西 D3849/D3852 动车组 14:02 18:30 4小时28分 75公里 - - 23元 36元
昆明南 南宁 D3853/D3856 动车组 14:23 19:10 4小时47分 75公里 - - 23元 36元
昆明南 南宁东 D3853/D3856 动车组 14:23 19:28 5小时5分 86公里 - - 27元 42元
昆明南 南宁 D3857/D3860 动车组 14:49 19:19 4小时30分 80公里 - - 25元 39元
昆明南 南宁东 D3857/D3860 动车组 14:49 19:35 4小时46分 91公里 - - 28元 44元
昆明 南宁 K229/K232 快速 16:15 06:52 14小时37分 605公里 82元 155元 - -
昆明南 南宁 D3916 动车组 17:15 22:08 4小时53分 80公里 - - 25元 39元
昆明南 南宁西 D3916 动车组 17:15 21:44 4小时29分 75公里 - - 23元 36元
昆明南 南宁东 D3916 动车组 17:15 22:28 5小时13分 91公里 - - 28元 44元
昆明南 南宁 D3918 动车组 17:50 22:44 4小时54分 709公里 - - 219元 344元
昆明南 南宁东 D3918 动车组 17:50 23:00 5小时10分 720公里 - - 222元 349元
昆明南 南宁 D3920 动车组 18:10 22:51 4小时41分 75公里 - - 23元 36元
昆明南 南宁东 D3920 动车组 18:10 23:08 4小时58分 86公里 - - 27元 42元
昆明 南宁 T382 空调特快 19:48 08:35 12小时47分 584公里 82元 155元 - -
[返程火车车次查询:南宁->昆明] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号