票价首页 >> 火车查询 >> 成都火车站
成都列车时刻表

搜索成都148班途经火车,如上海只需输入sh

出发站: 到达站:

始发车目的地查询

重庆 广州 上海 西安 昆明 西昌 郑州 达州 南充 攀枝花 杭州 乌鲁木齐 贵阳 拉萨 绵阳 南京 长沙 兰州 沈阳 宜宾 武昌 福州 宁波 广元 合肥 直达目的站

成都有3个火车站。

成都始发的火车 → 发车时间查询······ 

车次 始发站 终点站 类型 开车时间 运行时间
D5164 成都东 遂宁 动车组 16:02 1小时17分
K9433/K9436 成都 广元 快速 16:04 5小时26分
G8535 成都东 重庆北 高速铁路 16:05 1小时40分
D5190 成都东 达州 动车组 16:09 2小时42分
K206/K207 成都 青岛 空调快速 16:20 39小时55分
C6222 成都东 绵阳 城际高速 16:39 1小时3分
C6113 成都 青城山 城际高速 16:40 46分
G8537 成都东 重庆北 高速铁路 16:40 1小时40分
C6269 成都东 峨眉山 城际列车 16:42 1小时17分
D5192 成都东 达州 动车组 16:50 2小时57分
C6269 成都东 峨眉山 城际列车 16:54 1小时17分
D5160 成都东 武胜 动车组 16:56 2小时27分
G8721/G8724 成都东 万州北 高速动车 17:06 3小时26分
C6292 成都东 德阳 城际高速 17:08 47分
K9451/K9454 成都东 贵阳 快速 17:09 13小时21分
Z121/Z124 成都 广州 直达特快 17:20 25小时2分
G8541 成都东 重庆北 高速动车 17:23 1小时40分
K289/K292 成都 上海 空调快速 17:47 35小时47分
D5102 成都东 丰都 动车组 17:49 3小时35分
K585/K588 成都 深圳西 空调快速 17:52 37小时48分
G8543 成都东 重庆北 高速铁路 17:53 1小时33分
C6115 成都 都江堰 城际高速 18:07 33分
G8545 成都东 重庆北 高速铁路 18:14 1小时47分
K281/K284 成都 上海 空调快速 18:22 36小时41分
D5174 成都东 广安南 动车组 18:36 2小时8分
D5156 成都东 营山 动车组 18:48 2小时10分
D5180 成都东 广安南 动车组 18:56 2小时19分
K9483 成都 攀枝花 快速 19:00 13小时51分
T8897/T8900 成都东 贵阳 空调特快 19:07 12小时25分
K452/K453 成都 库尔勒 空调快速 19:08 49小时11分
C6294 成都东 德阳 城际高速 19:13 33分
C6117 成都 青城山 城际 19:16 49分
1486 成都 太原 空调普快 19:25 27小时18分
C6224 成都东 绵阳 城际列车 19:30 56分
K818 成都 北京西 空调快速 19:30 25小时36分
G8549 成都东 重庆北 高速铁路 19:35 1小时40分
G8547 成都东 重庆北 高速铁路 19:52 1小时40分
C6271 成都南 峨眉山 城际列车 20:00 1小时4分
D5112 成都东 遂宁 动车组 20:04 1小时6分
K2616/K2617 成都 岷县 快速 20:15 9小时47分
C6145 成都 都江堰 城际高速 20:38 29分
G8555 成都东 重庆北 高速铁路 20:41 1小时40分
T8865 成都 西昌 空调特快 20:51 10小时54分
G8551 成都东 重庆北 高速铁路 21:00 1小时33分
D5194 成都东 达州 动车组 21:03 2小时48分
K6 成都 西安 空调快速 21:05 15小时15分
K1616/K1617 成都 银川 快速 21:12 23小时11分
K246/K247 成都 扬州 空调快速 21:20 33小时13分
G8559 成都东 重庆北 高速动车 21:33 1小时40分
K1364 成都 北京西 空调快速 21:38 32小时4分

成都火车站(联系电话、地址、发车方向)

成都
地址:成都市金牛区北站西1路1号

成都南
地址:成都市武侯区人民南路四段1号

问询电话:12306

动车和代售点

成都动车时刻表 成都火车票代售点电话

查查到成都火车站坐几路公交车和好玩的景点

成都公交查询 成都旅游景点票价

公告:成都火车票售票时间

在12306网站全天提供信息查询服务,每天6:00~23:30提供购票服务。
在12306官网,办理购票、改签、退票等业务时,请不晚于开车前25分钟;在开车前25分钟之内的,请到车站售票窗口办理。
在12306官网,办理"变更到站"业务时,请不晚于开车前48小时。

相关链接...

成都站火车票预售期
成都站火车售票点

成都火车站天气 2020/4/1 星期三

气温:
天气:
风向:

用手机扫描访问:成都火车时刻表

扫码访问成都火车站手机版
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号